«Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед» 8 августа прогноз

«Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на Суперкубок УЕФА «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Скопье на «Филипп II Македонский» 8 августа в 21:45 мск.

«Реал Мадрид»

Надвигающийся матч в Скопье – 48-й розыгрыш Суперкубка УЕФА.

Для «сливочных» это будет шестой поединок за первый еврокубковый трофей сезона: два самых первых английскому «Челси» (1998) и турецкому «Галатасараю» (2000) мадридцы проиграли, а в трех последующих сумели одолеть голландский «Фейеноорд» (2002) и дважды испанскую «Севилью» (2014, 2016).

Кроме того, «Реал» может стать первым за 25 с небольшим лет клубом, которому удалось дважды подряд взять Суперкубок УЕФА. Ранее это получалось у итальянского «Милана» в 1989 и 1990 годах.

Удастся ли футболистам Зинедина Зидана завоевать четвертый Суперкубок УЕФА, приблизившись к «Милану» и «Барселоне», у которых по 5 титулов? Ответить на этот вопрос было бы труднее, если бы Криштиану Роналду не сыграл против «красных дьяволов». Еще в середине июля говорилось, что португалец с высокой долей вероятности встречу пропустит по причине затянувшегося отпуска. Однако, как заявил Зидан, с командой Криштиану будет уже 5 августа.

Кажется, что до Суперкубка слишком мало времени и Роналду его точно пропустит? Если бы это был кто-то другой, тогда бы мы с этим согласились.

ставки на поединок «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Для «красных дьяволов» это будет четвертый матч за Суперкубок УЕФА. В 1991-м году ребята из Манчестера одолели сербскую «Црвену Звезду», через 8 лет уступили итальянскому «Лацио», а в 2008-м, как вам наверняка известно, проиграли российскому «Зениту». Таким образом, из трех потенциальных Суперкубков английскому коллективу удалось взять лишь один.

Стоит отметить, что команды из Англии не знают побед в Суперкубке уже с 2005-го года. Тогда «Ливерпуль» победил московский ЦСКА со счетом 3:1 в дополнительное время. О попытке «МЮ» взять трофей мы уже сказали, а затем дважды потерпел неудачу «Челси». В 2012-м «синие» уступили мадридскому «Атлетико» 1:4, а в 2013 мюнхенской «Баварии» в серии послематчевых пенальти (2:2 (4:5).

Каковы шансы «МЮ» на трофей? С Ромелу Лукаку они, конечно, выше. Но, вспоминая, насколько хороши «сливочные» были с лучшими командами Европы в прошлом сезоне (пусть где-то и не обходилось без вмешательства судей), Лукаку «красным дьяволам» может не помочь. Тем более предстоит еще выяснить, успел ли бельгиец гармонично влиться в ряды новой команды.

Очные матчи «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед»

В еврокубковых баталиях «Реал» и «Манчестер Юнайтед» в своей истории пересекались 10 раз. Четырежды сильнее оказывался испанский клуб, еще дважды успех праздновала английская команда, а остальных случаях соперники расходились миром.

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Реал Мадрид» за 1,96
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 4,00

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед»

Чего бы не хотелось делать, так это ставить на победителя в этой встрече. На первый взгляд, «Реал» находится не в очень хорошей форме, ведь проиграл все 3 матча Международного кубка чемпионов, тогда как «МЮ» выиграл 2 из 3. Кроме того, «красные» дьяволы выиграли все 4 товарищеских матча вне МКЧ. Но это все – товарищеские поединки, к которым некоторые коллективы относятся с полным безразличием. И есть основания полагать, что к таковым относится и «Реал».

Предлагаем вам сделать свой выбор в пользу голов обеих команд в матче. В межсезонье «МЮ» был хорош в атаке, в 7 матчах не сумев забить лишь одной «Барселоне» (0:1). «Реал» же, пусть и проиграл всем и вся, но в каждом из матчей поражал ворота соперников. К тому же и так понятно, что класс игроков Зидана позволяет им рассчитывать хотя бы на один забитый мяч.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,66

Автор: Глеб Евдошенко