«Арсенал» — «Тосно» 6 августа прогноз

«Арсенал» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», который начнется в Туле на арене «Арсенал» 6 августа в 15:00 мск.

«Арсенал»

В каждом и первых трех матчей в сезоне подопечные Миодрага Божовича не были безнадежными и претендовали на очки.

Тем не менее, набрать их сумели лишь в домашней встрече со «СКА-Хабаровск» (1:0), да и то благодаря результативной ошибке вратаря соперника. В предыдущем туре «канониры» забили первыми в Казани против «Рубина» (1:2), но довести дело до победы не сумели.

Следует обратить внимание на качественную игру футболистов «Арсенала» на втором этаже. Даже в проигранных матчах они почти вдвое обыгрывали соперников в плане выигранных верховых дуэлей. Против «Рубина» счет единоборств был 20 — 11 в пользу подопечных Божовича.

ставки на поединок «Арсенал» — «Тосно»

«Тосно»

В прошлом туре с «Зенитом» (0:1) команда Дмитрия Парфенова провела практически безупречный матч, если не считать пропущенного от Кокорина мяча.

Однако следует отдать должное тому факту, что гол Александра случился после не тривиальных действий в подыгрыше от Олега Шатова, который отдал голевой пас пяткой. В остальном же команда из Ленинградской области была далеко не безнадежной и местами демонстрировала весьма симпатичный футбол.

Антон Заболотный сыграл достаточно полезно. Но вот зацепиться вверху, что является его основной задачей, не сумел по сути ни разу.

Очные матчи FC Arsenal – FC Tosno

Трижды соперники пересекались. В единственном их совместном сезоне ФНЛ дважды сильнее были туляки. Причем забивал «Арсенал» в тех матчах по 3 мяча. Однако осенью прошлого года победу в кубковой встрече праздновал уже «Тосно» (2:0).

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Арсенала» за 2,00
  • Ничья за 3,22
  • Победа «Тосно» за 4,75

Прогноз на матч «Арсенал» — «Тосно»

Команда Божовича отличается тем, что способна хвататься за собственные моменты и реализовывать их. То есть, иными словами, «Арсенал» может выжимать максимум из того, что есть. Подопечные же Парфенова этим пока похвастаться не могут, хоть и ситуативно демонстрируют весьма неплохую игру. Также нельзя не отметить тотальное превосходство игроков тульской команды на втором этаже, что логично приводит нас к выводу о преимуществе «канониров» во время розыгрышей стандартных положений.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» за 2,00

Автор: Arturian ShD