ЦСКА — «Рубин» 6 августа прогноз

ЦСКА — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Рубин», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 6 августа в 17:30 мск.

ЦСКА

В будущем поединке «армейцам» предстоит сразиться со своим клоном. Именно эти две команды наиболее подкованы по части тактики, по субъективному мнению автора.

Обученность игроков ЦСКА выражается в том, что все 3 мяча в противостоянии с греческим АЕК команда Гончаренко забила после розыгрыша угловых. Причем в первых двух случаях решающую роль играли исполнители оборонительного плана, Васин и Вернблум.

В ответном поединке с греками результативный удар нанес Бибрас Натхо. Он же реализовал оба пенальти в исполнении «армейцев» на старте сезона РФПЛ. Тем не менее, если бы не ошибки «СКА-Хабаровск» (2:0) вряд ли была возможна столь высокая, как для ЦСКА, результативность.

ставки на поединок ЦСКА — «Рубин»

«Рубин»

С каждым матчем старые-новые подопечные Курбана Бердыева прибавляют. Вот и во втором тайме против тульского «Арсенала» (2:1) казанцы перевернули ход поединка и добились таки первой победы.

Еще в противостоянии с «Зенитом» (1:2) было заметно насколько грамотно с тактической точки зрения действуют защитники «Рубина». Тогда не удалось добиться положительного результата по причине гения Дриусси, реализовавшего 2 из 3 своих ударов.

Уже против «Арсенала» Бердыев отработал со своими подопечными тактику заслонов при угловых. Причем работает эта схема как у чужих ворот, так и в обороне.

Очные матчи ЦСКА — «Рубин»

5 матчей кряду «Рубин» не может забить в ворота ЦСКА, причем 80% этих встреч нынешние подопечные Бердыева проиграли. Тем не менее, мы ждем упорной борьбы в предстоящей дуэли, ведь команда из Казани сейчас явно на правильном пути.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,58
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Рубина» за 6,60

Прогноз на матч ЦСКА — «Рубин»

Можем с уверенностью предположить, что будущий матч не станет результативным. Причем теперь не только у «Рубина» будут возникать проблемы с игрой у чужих ворот, но и участники плей-офф раунда Лиги чемпионов наверняка испытают трудности. ЦСКА до этого забивал все больше за счет фарта и умения играть в стандартных ситуациях. Но казанцев, тем более под руководством опытного Бердыева, этим сложно застать врасплох. Так что, если Дзагоев и компания не изобретут кое-чего сверхъестественного, хозяевам не удастся забить более одного гола.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ЦСКА меньше (1,5) за 1,93

Автор: Arturian ShD