Экспресс прогноз на 5 августа 2017

Ставка дня

Субботним днем хватает футбола. Так что экспресс отдохнет от тенниса, тем более, что матчи в этом виде спорта пройдут ночью.

«Томь» — «Химки» (футбол, ФНЛ, 15:00 мск)

Заглянем в ФНЛ, где сыграно уже 5 туров и данные команды имеют диаметрально противоположные результаты. В тех турах, где «Томь» добывала победы, «Химки» проигрывали, ну и наоборот. Тем не менее, 1хСтавка не уверена по поводу статуса гостей.

Во всех 10 встречах с участием рассматриваемых коллективов ничьих зафиксировано не было. К тому же, все 3 гола в свои ворота химчане пропустили именно в проигранных матчах.

Анализируя причины поражений подопечных Олега Стогова, легко можно придти к выводу, что это скорее стечение обстоятельств, чем закономерность. Все-таки от «Олипийца» (0:1) пропустили в дебюте, после чего нанесли 4 удара в створ. Но реализовать их так и не сумели. В матче с «Крыльями Советов» (0:2) дома и вовсе случилась фантасмагория ошибок, приведшая к голевому дуплету самарцев в середине второго тайма.

«Химки» не проиграют за 1,55

Экспресс прогноз дня сайта «Томь» — «Химки»

ПСЖ — «Амьен» (футбол, Лига 1, 18:00 мск)

После не самого уверенного старта сезона в исполнении «Монако», в игру вступает конкретно усилившийся ПСЖ.

Менеджемент парижан старботал великолептно! Именно о подопечных Эмери в межсезонье говорили больше всего. Причем ПСЖ дважды обыграл соперника, который уделал его на футбольном поле в марте. Марко Вератти должен был уходить в «Барсу», но остался у Эйфелевой башни, после чего туда же проследовал и Неймар.

На фоне возможного дебюта бразильца в составе «сине-красных» меркнут все прочие события первого тура Лиги 1. Куда уж скромному новичку французской футбольной элиты испортить этот праздник жизни? Вот и мы уверены, что «Амьену» это не удастся.

Победа ПСЖ с форой (-1,5) за 1,31

Экспресс прогноз дня сайта «Тоттенхэм» — «Ювентус»

«Тоттенхэм» — «Ювентус» (футбол, товарищеский матч, 19:30 мск)

Кампанию межсезонных матчей оба клуба провели по разному. «Шпоры» бодро начали и обыграли ПСЖ (4:2) на фоне двух грубейших ошибок кипера соперника. «Ювентус» же стартовал в МКЧ с поражения от «Барселоны» (1:2), после чего пришел в себя и победил в двух следующих матчах.

Следует признать, что не лучшим образом действует оборона «Тоттенхэма», пропускавшая во всех 4 встречах межсезонья, причем в количественном плане по возрастающей (1-2-3-3). Последняя игра лондонцев с «Манчестер Сити» и вовсе принесла удручающий результат (0:3).

Защита подопечных Аллегри, потерявшая Бонуччии, наоборот — находит взаимопонимание все лучше и действует по нарастающей в плане эффективности. Если против «блау-гранас» и ПСЖ пропустили по 2 гола, то в игре с «Ромой» (1:1, 5:4 пен) «бьянконери» допустили лишь одну результативную ошибку.

«Ювентус» не проиграет за 1,40

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,84

Автор: ArturianShD