«Краснодар» — «Урал» 6 августа прогноз

«Краснодар» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «Урал», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 6 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

Футболисты Игоря Шалимова в минувший четверг оформили выход в финальный раунд плей-офф Лиги Европы. Казалось, что после тяжелой победы 2:1 в первой встрече «быкам» в Дании будет непросто. Однако краснодарцы в этом плане удивили, без особых проблем переиграв «Люнгбю» (3:1).

Уже на 22-й минуте счет на табло был 2:0 в пользу «Краснодара». В первом голевом эпизоде мяч долго метался по штрафной площади хозяев, но Маурисио Перейра сумел укротить его, переправив в сетку. Затем Перейре было доверено исполнить штрафной удар, с чем Маурисио отлично справился, не оставив шансов Миккелю Андерсену взять этот мяч.

На исходе получаса игры усилиями Миккеля Йенсена «викинги» один мяч отыграли, но на этом все. Павел Мамаев в концовке второго тайма реализовал пенальти и установил окончательный счет.

ставки на поединок «Краснодар» — «Урал»

«Урал»

«Шмели» в чемпионате России пока идут без поражений. После домашней ничьей с «Ростовом» (1:1) и гостевой победы над московским «Динамо» (1:0) подопечные Александра Тарханова сыграли с «Уфой» в родных стенах вничью 1:1.

Поединок с уфимцами для «Урала» складывался плохо. Уже на 17-й минуте встречи Сильвестр Игбун открыл счет в матче, заставив команду хозяев отыгрываться. Те, в свою очередь, пытались это сделать на протяжении всей игры, пока мяч после удара Грегора Балажица головой не угодил в колено Джемалу Табидзе и отправился в сетку ворот Беленова. Довольно часто Александр делает классные сейвы, но в этот раз он был бессилен.

Таким образом, благодаря победе и двум ничейным исходам, «Урал» располагается на 8-м месте в турнирной таблице. Столько же баллов у «Спартака» и «Уфы», а «Краснодар», впервые потерявший очки в прошлом туре в игре со «Спартаком», занимает 5-ю позицию.

Очные матчи «Краснодар» — «Урал»

Если брать в расчет 5 последних противостояний команд, здесь равенство: по 2 победы и ничья. «Быки» громили своего соперника 6:0 и 3:0, у «шмелей» это виктория 3:1 в чемпионате страны и успех в Кубке России, когда ребята Тарханова умудрились, уступая 0:3, сравнять счет и выиграть в серии пенальти. Причем встреча проходила на домашнем стадионе «Краснодара».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Краснодара» за 1,54
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Урала» за 7,20

Прогноз на матч «Краснодар» — «Урал»

«Краснодар» после поражения «Спартаку» отстал от тройки лидеров в лице «Зенита», «Локомотива» и «Ахмата» на 3 очка. Играй «быки» на выезде, можно было бы допустить потерю ими очков и еще большее отставание от перечисленных выше команд. Однако на домашней арене «Краснодар» традиционно силен и должен одержать победу. Вполне возможно, что она будет минимальной, вследствие небольшой усталости после выездного противостояния с датским «Люнгбю».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Краснодара» за 1,54

Автор: Глеб Евдошенко