«Зенит» станет обладателем самой длинной победной серии

«Зенит» обыграет «Спартак» и продлит победную серию

БК Лига Ставок предлагает поставить на то, чья стартовая победная серия в РФПЛ («Зенит», «Локомотив», «Ахмат») получится самой длинной.

Питерский «Зенит», московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» – единственные команды РФПЛ, которые в трех стартовых турах еще ни разу не потеряли очки.

Сине-бело-голубые одолели в статусе гостя хабаровский СКА (2:0) и «Тосно» (1:0), а также дома победили «Рубин» (2:1). «Локомотив» одержал в родных стенах минимальные виктории со счетом 1:0 над тульским «Арсеналом» и махачкалинским «Анжи», украсив торт вишенкой в виде успеха в игре с ЦСКА (3:1).

Грозненцы же обыграли на «Ахмат-Арене» пермский «Амкар» (1:0) и московское «Динамо» (2:0), разобравшись на выезде с «Ростовом» (1:0).

БК Лига Ставок победные серии рассматриваемых команд без внимания не оставила, предложив угадать, чья в итоге станет самой длинной.

Если дольше всех на победном пути продержится «Зенит», поставленную сумму можно будет увеличить в 2 раза. Если «Локомотив» – в 3. Ну а если «Ахмат» – в 5.

«Зенит» продлит победную серию дольше всех в РФПЛ

Кроме того, если у двух или сразу трех команд серия получится одинаково длинной, Лига Ставок вернет деньги.

Отметим, что питерцы в ближайшем туре сыграют дома со «Спартаком», «Локомотив» дома со СКА, а «Ахмат» в гостях с «Уфой».