«Локомотив» — «СКА-Хабаровск» 5 августа прогноз

«Локомотив» — «СКА-Хабаровск» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 4-го тура РФПЛ «Локомотив» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Москве на стадионе «Локомотив» 5 августа в 20:00 мск.

«Локомотив»

Потеряв Ари в поединке с ЦСКА (3:1), Юрий Сёмин сделал тактические и кадровые перестановки, которые принесли очередной успех.

В прошлой игре с «Анжи» (1:0) «железнодорожники» владели тотальным преимуществом, которое под конец поединка воплотил в победный гол Мануэль Фернандеш. Но не португалец занял место центра нападения — роль Ари была отведена Джефферсону Фарфану.

Место же на правом крае, которое раньше занимал перуанец, взял под свой контроль Владислав Игнатьев. Он тут же стал «королем» фланга, выиграв 3 раза второй этаж (100% попыток), трижды успешно пустившись в дриблинг (каждая попытка удачная) и 80% передач направив точно в ноги партнерам.

Тепловая карта матча с «Анжи» также показательна. Если мы еще до игры предполагали, что гости будут давить на левый фланг обороны «Локо», то Сёмин просто избрал тактику «от противного» и максимально насытил функциями свою правую бровку.

ставки на поединок «Локомотив» — «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане пока что выглядят слабее всех в РФПЛ не только по результатам, но и по игровым моментам.

Проиграв все три матча с общим счетом 0-5, «СКА-Хабаровск» еще и оформил поразительно отрицательную статистику по соотношению созданных явных голевых моментов к допущенным у своих ворот (1/9). Если ко всему этому добавить еще и результативные ошибки в каждом матче — составленная картина вообще не радует дальневосточников.

После матча с «Локомотивом» подопечные Поддубского вернутся домой чтобы принять «Анжи». Возможно, «армейцы» уже подсознательно готовятся именно к тому поединку, не рассчитывая на очки в игре с лидером.

Очные матчи «Локомотив» — «СКА-Хабаровск»

Летом 2009-го состоялась единственная встреча команд в современной истории. Логично, что произошло это в Кубке. Сенсацией на стадии 1/16 стал вылет «железнодорожников» после поражения в Хабаровске (1:2).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Локомотива» за 1,25
  • Ничья за 4,93
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 13,00

Прогноз на матч «Локомотив» — «СКА-Хабаровск»

Новая формация в исполнении непривычных кадров сыграла у хозяев в игре с «Анжи». Не вижу причин почему бы тренерскому штабу не оставить все как есть по людям и их позициям на поле. Да и после минимальных побед над «Арсеналом» и подопечными Григоряна, пора бы уж забивать больше, чем один гол. Оборона «СКА-Хабаровск», если что, далеко не эталон надежности. В атакующей линии же после ухода Лескано вся надежда на индивидуальное мастерство Руслана Коряна. Ориентируемся на счет 2:0 в пользу хозяев и легкие деньги от захода предложенной ставки.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (-1,5) за 1,82

Автор: Arturian ShD