«Динамо» — «Амкар» 5 августа прогноз

«Динамо» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 4-го тура РФПЛ «Динамо» — «Амкар», который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 5 августа в 17:30 мск.

«Динамо»

После травмы Самбы Соу динамовцы потеряли нити, которые связывали защиту и нападение. В сумме Вандерсон за 21 минуту игры против «Ахмата» (0:2) создал больше конструктивных атак, чем Панченко, Луценко и Бечирай вместе взятые!

Но не только с атакой и серединой поля есть у «Динамо» очевидные проблемы. Команда включается в прессинг лишь эпизодически, зачастую в дебюте поединка. В первом тайме пропускала она в текущем сезоне лишь от «Спартака» (2:2), но при этом только ему же забивала после перерыва. Это наглядно демонстрирует проблемы москвичей с физикой.

Кирилл Панченко в грозненском матче меньше брал игру на себя — лишь 2 удара при 85% точности передач. Но своеобразной катастрофой для команды Юрия Калитвинцева является тот момент, что альтернативы креативному полузащитнику по сути нет. Если не считать того же Вандерсона, которому тренер пока что доверяет мало игрового времени.

ставки на поединок «Динамо» — «Амкар»

«Амкар»

У пермяков свои проблемы. По иронии судьбы, связаны они также с травмой африканского полузащитника из центра поля.

Фегор Огуде из-за травмы пропустил старт сезона. В его отсутствие «Амкар» очень сложно переходит в атаку и практически ничего не создал у чужих ворот. 3 попадания в створ за 270 минут игрового времени — статистика, которая не может не удручать.

Гаджи Гаджиев знает о проблемах своей команды, о чем регулярно высказывается на пресс-конференциях. Но изменить что-либо в условиях ограниченного трансферного бюджета не в силах. Вот и приходится дожидаться возвращения Огуде, словно манны небесной.

Очные матчи «Динамо» — «Амкар»

4 матча кряду «бело-синие» не могли обыграть пермяков в бытность выступлений в РФПЛ. Тем не менее, дома не пропускали от «Амкара» в четырех кряду поединках.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Динамо» за 1,78
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Амкара» за 5,40

Прогноз на матч «Динамо» — «Амкар»

Покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у тебя команда — это клише превосходно вписывается в итог анализа предстоящего матча. Почему-то букмекеры полагают, что будущий матч не будет результативным. В корне с ними не согласен, так как потеряв опорных полузащитников, москвичи и пермяки способны устроить игру без середины, с обилием голевых моментов. Тем более сейчас сложилась ситуация, в которой оба коллектива прижаты к стенке, набрав 1 очков в сумме на двоих! Так что ждем от них авантюризма и голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,94

Автор: Arturian ShD