Медведев — Димитров 4 августа прогноз

Даниил Медведев — Григор Димитров теннис АТР

Прогноз и ставки на матч третьего круга АТР Citi Open Медведев — Димитров, который начнется в Вашингтоне 4 августа в 3:30 мск.

Даниил Медведев (50)

В обоих поединках на текущем турнире россиянин подтверждал, что с моральной устойчивостью у него полный порядок.

Как в матче против Райли Опелки (6:7; 6:3; 7:6), так и во встрече со Стивом Джонсоном (3:6; 6:4; 7:6) Медведев выигрывал решающие сеты на тай-брейке в ситуации, когда не должен был этого делать по всем предварительным прикидкам.

Также показательным является тот момент, что первые партии обеих встреч Медведев проиграл. То есть с морально-волевыми у него тоже полный порядок.

Что смущает в игре теннисиста из России на первом серьезном хардовом турнире второй части сезона — слабый процент попадания первой подачи (55-58%) и обилие двойных ошибок (5-6 за матч).

ставки на поединок Даниил Медведев — Григор Димитров теннис

Григор Димитров (11)

Вопрос мотивации по причине необходимости защиты очков для болгарина самоустранился после победы в предыдущем матче.

Год назад в Вашингтоне Григор вылетел во втором круге. Сейчас он уже улучшил тот результат благодаря победе над Кайлом Эдмундом (7:5; 4:6; 6:3).

Против британца Димитров отыграл откровенно слабо. Из 10 шансов сделать брейк реализовал только 2. Также на обе ноги хромала подача — при 53% попадания первым мячом Григор допустил 9 двойных! Не удивительно, что навылет ушло лишь 4 подачи.

Очные матчи Медведев — Димитров

23 июня этого года состоялась дебютная встреча между соперниками в туре. На траве Лондона победу одержал Димитров (6:3; 3:6; 6:3).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Медведева за 3,46
  • Победа Димитрова за 1,37

Прогноз на матч Медведев — Димитров

Не совсем понятно чем руководствовались в БК 1xStavka, когда строили линию, ну да ладно. Нашей задачей является использование слабых мест в росписи с целью заработка, поэтому предлагаем «танцевать» от молодого россиянина. В матчах с Опелкой и Джонсоном Даниил уже показал, что с мотивацией у него полный порядок. Наверняка Медведев желает частично искупить вину за свое недостойное поведение на Уимблдоне удачным выступлением в столице США. В то же время Димитров уже решил программу минимум на этот турнир — прошел барьер второго круга. Так почему бы не случиться повторению результата их дебютной встречи при условии, что опять имеем матч на быстром покрытии?..

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева с форой (+3,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD