Джонсон — Медведев 2 августа прогноз

Стив Джонсон — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 1/8 турнира АТР Citi Open Джонсон — Медведев, который начнется в Вашингтоне 2 августа в 22:00 мск.

Стив Джонсон (34)

Американец посредственно провел травяную часть сезона, выиграв ровно половину из 8 матчей.

Однако на Уимблдоне Стив выступил успешно, как для себя, пройдя в третий раунд. Да и будущему финалисту турнира, Марину Чиличу (4:6; 6:7; 4:6), проиграл в серьезной борьбе, не провалив ни одну из партий.

Быть может именно этот факт вынуждает БК Лига Ставок считать Джонсона фаворитом предстоящей дуэли. Дело даже не в родных кортах, традиционно любимых для американцев.

Стиву нужно защищать очки за полуфинал — год назад он прошел на пути к матчу с Карловичем соотечественников Харрисона и Изнера.

ставки на поединок Стив Джонсон — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (50)

Россиянин не выходил на корт после скандально известного матч с Рубеном Бемельмансом на Уимблдоне.

Став автором сенсации в первом круге, обыграв Стэна Вавринку, Даниил еще раз продемонстрировал, что о его стабильности говорить пока преждевременно. В том поединке он нашел несколько поводов придраться к судейству, которые затем сам признал не очевидными.

В дебютном матче на кортах Вашингтона соперником Медведева стал высоченный «подаван» Райли Опелка (6:7; 6:3; 7:6). Как мы и предполагали в экспрессе дня, Райли навязал борьбу и выиграл один из сетов.

Очные матчи Steve Johnson – Daniil Medvedev

Соперники пересеклись на травяном корте турнира в Истбурне совсем недавно и Медведев добыл тяжелую победу в трех сетах (6:3; 2:6; 6:3).

Линия БК

  • Победа Джонсона за 1,54
  • Победа Медведева за 2,39

Прогноз на матч Джонсон — Медведев

Ждем упорной дуэли от соперников, которые уже неплохо знакомы. Медведев, несмотря на всю критику за скандальное окончание Уимблдона, способен играть «от себя» и доставить Джонсону проблемы. Сам Стив будет уповать не только на подачу, но и активно перемещаться. Поэтому предугадать победителя сложно, но в чем уж точно можно быть уверенным, так это в том, что вероятность 3 партий достаточно высока.

Рекомендуемая ставка:

В матче будет 3 сета за 2,25

Автор: Arturian ShD