«Янг Бойз» — «Динамо» 2 августа прогноз

«Янг Бойз» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Янг Бойз» — «Динамо», который начнется в Берне на «Стад де Сюисс» 2 августа в 21:15 мск.

«Янг Бойз»

Неделю назад мы поверили в оборону швейцарской команды и предположили, то она не пропустит более 1,5 мячей. Увы, оказались в этом не правы, итоговый счет 1:3 в пользу киевского «Динамо».

Тем не менее, подопечные Хюттера позволили сопернику создать немного. Из 5 ударов киевлян в створ, 3 оказались результативными. Бернцы же сумели перестроится на атакующую игру лишь под занавес встречи и все таки однажды забить.

Этот самый гол Кристиана Фаснахта оставляет «Янг Бойз» надежду на проход дальше. Напомним, год назад эта команда уже обыгрывала «Шахтер» (2:0) на синтетическом поле своего стадиона.

Кстати, голеадор швейцарской команды в первом матче забил дважды и отдал результативную передачу на выходных, во встрече против «Грассхопперс» (4:0).

ставки на поединок «Янг Бойз» — «Динамо»

«Динамо»

Подопечные Александра Хацкевича также уверенно лидируют в своем чемпионате. Причем, уступив в матче за Суперкубок (0:2), затем добыли 3 победы из трех.

В числе прочих «Динамо» взяло реванш у «Шахтера» благодаря голу Мбокани. Форвард отметился изящным ударом пяткой и неделю назад. Также хороша нынешняя форма Андрея Ярмоленко, забившего самостоятельно и отдававшего на Дьемерси в том самом эпизоде со вторым взятием ворот «Янг Бойз».

Обязательно следует отметить Виктора Цыганкова, который оформил первый в своей карьере хет-трик против «Карпат» (5:0). Львовяне слишком пассивно действовали по части прессинга, за что и поплатились.

Линия матча БК Олимп

  • Победа «Янг Бойз» за 2,38
  • Ничья за 3,61
  • Победа «Динамо» за 2,92

Прогноз на матч «Янг Бойз» — «Динамо»

Дома и стены помогают — относительно швейцарцев это клише является на редкость уместным. Причем нужно видоизменить высказывание, акцентировав внимание на горизонтальной, а не вертикальной плоскости «дома». Также можно не сомневаться, что киевляне сосредоточат основные силы в обороне, памятуя о результате первого матча. В задней линии, несмотря на последние «сухие» матчи в чемпионате, у команды Хацкевича не все в порядке. По крайней мере «горняки» дважды вскрыли эту оборону в игре-открытии сезона, еще по голу забили «Черноморец» (2:1) и будущий соперник в Киеве.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Янг Бойз» за 2,38

Автор: Arturian ShD