Экспресс прогноз на 31 июля 2017

Ставка дня

Экспресс в последний день июля дарит возможность поднять банк на двух теннисных матчах российских игроков и футбольном поединке.

Вчера нам удалось продлить серию успешных экспресс-прогнозов. На этот раз сыграл коэффициент 2,53, причем сыграл с огромным запасом. «Мидтьюлланн» выиграл 2:1 (ставка фора с нулем), «Аустрия» и «Штурм» не стали сдерживать свой атакующий порыв и уверенно пробили тотал 2 мячей, забив в сумме 5 (2:3), ну а в бельгийском чемпионате «Сент-Труйден» использовал проблемы «Гента» (3:2) себе и нам во благо. Напомним, мы ставили на то, что хозяева сумеют забить, что они проделали аж три раза!

Даниил Медведев — Райли Опелка (теннис, Вашингтон, АТР, 1-й раунд, 18:00 мск)

Не стали бы опрометчиво соглашаться с БК Винлайн в том, что Медведев фаворит. На молодого россиянина коэффициент 1,48. Но все мы помним каким скандалом закончился его последний матч на Уимблдоне.

Даниил, вне всяких сомнений, обладает талантом. У него отлажена подача, которая исправно работает и позволяет выигрывать большинство матчей. Но вот с нервами не всегда полный порядок. Тот же знаменитый уже матч с Вавринкой на последнем ТБШ Медведев выиграл на кураже. Да и травма соперника подсобила.

Райли Опелка именно год назад на американской хардовой серии показал себя с лучшей стороны. У него высокий рост, что становится проблемой по части движения на корте. Но вот подача работает еще лучше, чем у Даниила, что может выручить в ключевых эпизодах. Ну и о поддержке публики не стоит забывать.

Победа Райли Опелки с форой по сетам (+1,5) за 1,56

Экспресс прогноз дня сайта Мария Шарапова — Дженнифер Брэди

Мария Шарапова — Дженнифер Брэди (теннис, Стэнфорд, WTA, 1-й раунд, 20:00 мск)

Не можем мы пропустить и возвращение на корт после травмы Марии Шараповой! К американской части сезона Маша готовилась тщательно и принимала даже участие в выставочных турнирах с целью вхождения в игровой тонус.

В Стэнфорде у россиянки рабочая сетка, вплоть до полуфинала. Там вероятная дуэль с победительницей Уимблдона Гарбинье Мугурусой. Но пока нужно обыграть 77-й номер рейтинга в лице американки Брэди.

Дженнифер уже притерлась к харду, проведя три раунда в Сакраменто. Однако говорить о том, что обыграла она там сильных соперниц нельзя — сплошь малоизвестные теннисистки из далеко не первой сотни WTA. В целом по сезону, начиная с марта, у Брэди 5 побед при 12 поражениях.

Счет 2:0 по сетам за 1,45

Экспресс прогноз дня сайта «Осер» — «Ланс»

«Осер» — «Ланс» (футбол, Франция, Лига 2, 1-й тур, 21:45 мск)

Заглянем во вторую французскую лигу, в которой стартует очередной «низовой» сезон. Говорим так из-за существования тренда в ставках, который подразумевает обилие ТМ результатов именно в этом турнире.

«Осер» полностью отвечает нашим ожиданиям, ведь в 5 из 7 последних игр прошлого сезона эта команда со своими соперниками не пробивала и «тотал больше 1,5»! В итоге подопечные Франсиса Жийо едва не вылетели.

«Ланс» напротив, закончил прошлый год в шаге от повышения в классе. Причем команда играла сама и давала подобную возможность соперникам, в среднем забивая по 1,55 мяча за игру и пропуская по 1,05. На выезде подопечные Алена Казановы и вовсе забили большую часть голов (31), добыв 9 побед в 19 встречах и лишь пять раз проиграв.

«Ланс» не проиграет за 1,38

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,12

Автор: ArturianShD