Хачанов — Дельбонис 28 июля прогноз

Карен Хачанов — Федерико Дельбонис теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 1/4 турнира АТР German Open Хачанов — Дельбонис, который начнется в городе Гамбург на стадионе «Ротенбаум» 28 июля в 12:00 мск.

Карен Хачанов (32)

Ожидания не оправдались. Многие желали встречи россиянина с Давидом Феррером. Но опытный испанец уступил во втором круге, не совладав с физической усталостью.

Тем не менее, в лице аргентинца Федерико Дельбониса Хачанов получит опасного соперника. В первых двух раундах Карен был не совсем убедительным. Хоть против молодого немца Моллекера (6:4; 6:3) и продемонстрировал мастер-класс подачи (7 эйсов при 0 двойных).

Во втором матче на кортах Гамбурга Хачанову было уже куда сложнее. Соперник в лице Альяжа Бедене (7:6; 5:7; 6:4) заставил серьезно понервничать всех поклонников таланта Россиянина.

ставки на поединок Карен Хачанов — Федерико Дельбонис теннис

Федерико Дельбонис (81)

6 из 13 брейк-пойнтов реализовал Дельбонис в обеих своих встречах на текущем турнире.

При этом если с Карлосом Берлоком (6:7; 7:5; 5:3) у него периодически сбоила подача (56% точности), то уже против Давида Феррера (7:5; 6:3) цифры на первой удалось существенно улучшить (65%).

С другой стороны, в том таки поединке с испанцем Федерико допустил 6 двойных ошибок, что не красит «грунтовика».

Нынешний сезоне продолжает оставаться для аргентинца одним из наиболее противоречивых в карьере. Ведь на больших турнирах успехов он не добивается.

Линия БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1,77
  • Победа Дельбониса за 2,06

Прогноз на матч Хачанов — Дельбонис

Аргентинец не стал особо выбирать и практически «поселился» на грунтовых кортах, отказавшись от травяной серии полностью. Подобный подход дал свои плоды — в настоящий момент у Дельбониса прекрасный результат на грунте (19 побед в 23 матчах после Френч Оупен). В его лице Хачанов получает опасного противника, который притерся к глине как нельзя лучше и готов сотворить мини-сенсацию.

Рекомендуемая ставка:

Победа Дельбониса за 2,06

Автор: Arturian ShD