«Тосно» — «Зенит» 30 июля прогноз

«Тосно» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Тосно» — «Зенит», который начнется в Санкт-Петербурге на арене «Петровский» 30 июля в 20:00 мск.

«Тосно»

Дмитрий Парфенов является главным претендентом на первую отставку сезона. Его команда-новичок РФПЛ не набрала ни одного очка и пока что не забивала в стартовавшем сезоне.

С другой стороны, следует отдать должное уровню соперников. «Уфа» (0:1) сознательно отдала мяч в первом туре, «Краснодар» (2:0) же владел им 70% времени и просто смял не окрепшую в реалиях элиты российского футбола команду.

В поединке с «быками» Парфенов сделал ставку на длинный пас в надежде на активность Антона Заболотного. Высоченный форвард часто успешно принимал мяч, но дальнейшего развития эти атаки практически не имели.

ставки на поединок «Тосно» — «Зенит»

«Зенит»

Леандро Паредес ворвался в РФПЛ со своими дирижерскими функциями. Аргентинец раздает передачи любой сложности, исполняет практически все стандарты и является тем, кто задает вектор наиболее звездной атаке лиги.

Себастьян Дриусси имел 3 касания в штрафной площадке соперника за матч с «Рубином» (2:1). 2/3 из них он трансформировал в голы. Удивительная практичность! Причем по xG моделям эффективности ударов Дриусси пока явно забивает больше, чем должен. Картина, присуща еще прошлому сезону, когда новичок «Зенита» забил 15 мячей в аргентинском чемпионате.

Нравятся действия на поле и Александр Кокорин. У Манчини «герой» Евро-2016 получил больше свободы для творчества и уже начал оправдывать аванс. На фоне успехов конкурентов, несколько сник Артём Дзюба, который морально готов к смене команды уже этим летом.

Очные встречи «Тосно» — «Зенит»

В единственном матче в истории между представителями Ленинградской области «Зенит» разгромил младшего брата 5:0. Случилось это в кубковой игре 2015-го года.

Линия матча в БК Париматч

  • Победа «Тосно» за 11,00
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Зенита» за 1,30

Прогноз на матч «Тосно» — «Зенит»

Уж очень сильно «пахнет» очередной «баранкой» для Дмитрия Парфенова. По крайней мере в игре, которая пройдет фактически в гостях, у его «Тосно» слишком мало шансов. Против разнопланового «Зенита» иметь лишь 1,5 варианта развития атаки — это ничто. Да и с гренадером команды из области защитники Манчини во главе с Ивановичем наверняка справятся без проблем.

Рекомендуемые ставки:

«Зенит» победит и не пропустит за 1,86

Автор: Arturian ShD