«Локомотив» — «Анжи» 30 июля прогноз

«Локомотив» — «Анжи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Анжи», который начнется в Москве на арене «Локомотив» 30 июля в 17:30 мск.

«Локомотив»

Подопечные Юрия Сёмина прекрасно провели дерби предыдущего тура с ЦСКА (3:1), реализовав 75% своих ударов в створ.

Также отлично проявил себя Дмитрий Тарасов, на которого была направлена львиная доля длинных передач «железнодородников» от своих ворот. Опорный полузащитник цеплялся за эти мячи и отдавал их вперед, набрав за 90 минут 39 баллов по количеству отрезанных защитников в приёме.

Однако не просто неприятным моментом, но настоящей трагедией для «красно-зеленых» станет отсутствие Ари. Травмированный бразилец по сути незаменим в схемах Сёмина. Он четырежды бил по воротам и достиг планки Impect в приёме, которая составляет космические 88.

Без Ари атакующий потенциал «Локомотива» сужается. По сути лишь Алексей Миранчук остается адресатом сбросов Тарасова. Фернандеш игрок другого плана, да и любит португалец «уходить в тень» очень часто по ходу матчей.

ставки на поединок «Локомотив» — «Анжи»

«Анжи»

У Александра Григоряна нет проблем с продвижением мяча вперед. «Анжи» одна из лучших команд стартовых туров РФПЛ по части вертикального футбола.

В матче с «Амкаром» (1:0) отменно работал правый фланг махачкалинской команды. Магомет Мусалов и Олег Данченко отлично взаимодействовали. Причем именно когда полузащитник уходил в центр, играющий в обороне Мусалов раскрывался во всю ширь своего таланта.

Еще один момент, отличающий универсализм правой бровки «Анжи». Данченко 5 раз шел в отбор и четырежды эти ситуации заканчивались переходом владения. Если добавить к этому 60% эффективности дриблинга при 5 попытках, напрашиваются выводы о доминантной роли правого фланга в тактическом рисунке команды Григоряна.

Очные поединки «Локомотив» — «Анжи»

В двух матчах кряду «Анжи» не может забить москвичам. При этом в Черкизово «желто-зеленые» сумели не проиграть в трех из четырех последних матчах.

Линия матча в БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1,62
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Анжи» за 7,10

Прогноз на матч «Локомотив» — «Анжи»

Продолжая тему сильной броски «Анжи», нельзя не отметить слабость левого края «Локомотива». На позиции вингера у Сёмина успели поиграть травмированный нынче Игнатьев и молодой Лысов. Но стабильности там уж точно не хватает. Михаил конечно «скушал» Фернандеса в прошлом туре в большинстве эпизодов. Но как поведет себя 18-летний парень в противостоянии с менее топовыми оппонентами? Уверены, что минимум раз Гильерме придется достать мяч из сетки собственных ворот, ну а гол придет именно слева.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Анжи» больше (0,5) за 1,92

Автор: Arturian ShD