«Амкар» — «Ростов» 30 июля прогноз

«Амкар» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Амкар» — «Ростов», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 30 июля в 15:00 мск.

«Амкар»

Пермская команда начала чемпионат невнятно — с двух выездных поражений. Но уже дебютный матч на домашнем стадионе с искусственным покрытием способен перевернуть ситуацию с ног на голову.

Беззубо провели подопечные Гаджиева матч с «Ахматом» (0:1), не сумев ни разу потревожить голкипера соперника. Но и во встрече с «Анжи» (0:1) количество остроты в их исполнении не увеличилось. В чем преуспели пермяки, так это в борьбе на втором этаже. Было выиграно игроками «Амкара» 23 воздушных дуэли из 43.

Не самым лучшим образом провел матч центральный защитник Михаил Сиваков. При 4,1% от командного владения мячом, что весьма солидно на одного игрока, лишь 63% его передач дошли до адресатов.

ставки на поединок «Амкар» — «Ростов»

«Ростов»

Леонид Кучук перестраивает команду на новые рельсы и этот процесс не может проходить безболезненно.

В двух матчах «Ростов» забил единственный мяч. Его автором стал Александр Гацкан, успешно поборовшийся на втором этаже после подачи углового в матче с «Уралом» (1:1). В домашнем поединке с «Ахматом» (0:1) забить ростовчанам не удалось.

Лидерами команды продолжают оставаться возрастные Гацкан с Калачевым. На двоих у них приходится 42,8% конструктивных передач. Всего «Ростов» заработал показатель Impect 49 — именно столько защитников грозненской команды были отрезаны передачами вперед в исполнении «мужиков».

Очные поединки «Амкар» — «Ростов»

Еще одна дуэль, в которой на 4 последних матча приходится лишь 3 гола. Причем снова заметно превосходство команды, выступающей дома. Со счетом 1:0 дважды в трех последних случаях выигрывал «Ростов». Но вот в Перми хозяева не пропускали вот уже в четырех очных встречах кряду.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Амкара» за 2,56
  • Ничья за 2,74
  • Победа «Ростова» за 3,39

Прогноз на матч «Амкар» — «Ростов»

Обе команды используют схему с тремя центральными защитниками. Но если страхующего «Амкара» нужно страховать дополнительно (Сиваков), то Гацкан в игровом рисунке команды Кучука исполняет ключевую роль волнореза. Считаем, что судьбу матча решит именно этот фактор — разница в уровне центральных фигур команд в оборонительных построениях.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ростова» с форой (0) за 2,14

Автор: Arturian ShD