ЦСКА — СКА-Хабаровск 29 июля прогноз

ЦСКА — СКА-Хабаровск прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ ЦСКА — СКА-Хабаровск, который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» 29 июля в 15:00 мск.

ЦСКА

Сделав выводы после поражения от «Локомотива» (1:3) в матче второго тура РФПЛ, тренерский штаб армейцев поменял местами Виктора Васина и Василия Березуцкого в игре с АЕК (2:0).

Перестановки пагубно сказались на первом пасе, но минимизировали число «пожаров» у ворот. Притом что Васин, активно критикуемый в последнее время, под конец игры в Греции также обрел уверенность и стал неотъемлемой частью «железобетона» ЦСКА в обороне.

Впервые за долгие годы Игорь Акинфеев записал на свой счет «сухарь» в еврокубках. Также тренер может быть доволен реализацией моментов своей командой. По сути к голу привели два угловых, умело завершенных Дзагоевым и Вернблумом.

Глубинный плеймейкер Бибрас Натхо появился на поле в Афинах лишь на 15 минут. Он уступил место в старте Фёдору Чалову, но вполне способен выйти с первых минут уже против СКА-Хабаровск.

ставки на поединок ЦСКА — СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Начало затяжного турне выдалось неудачным для подопечных Поддубского. Поражение от «Арсенала» (0:1) стало результатом ошибки голкипера Александра Довбни.

Еще до старта сезона было понятно, что хабаровчанам будет необычайно сложно навязывать борьбу соперникам в выездных матчах. Вот и в Туле СКА-Хабаровск нанес 5 ударов, лишь 1 из которых пришелся в створ. Это при том, что с 18-й минуты команде нужно было отыгрываться.

Хуан Лексано, о котором столько говорили по мотивам матча первого тура с «Зенитом» (0:2) и его удара рабоной, провалил поединок 2-го игрового дня. За 61 минуту на поле аргентинец владел мячом лишь 0,7% общего командного времени и нанес всего 1 удар, который все равно был заблокирован.

Еще и пасовал форвард с 67%-ой точностью… Поэтому логично, что он не мог оставаться на поле долго.

Линия матча в БК Марафон

  • Победа ЦСКА за 1,18
  • Ничья за 8,60
  • Победа СКА-Хабаровск за 17,50

Прогноз на матч ЦСКА — СКА-Хабаровск

На хорошем уровне провел предыдущий матч в составе хабаровчан разве что Руслан Корян, который владел мячом 3,7% времени и в целом постоянно держал защиту соперника в напряжении. Учитывая, что в будущем матче ему придется соперничать как раз с Васиным, можно ждать интересной дуэли на фланге. Но в остальном шансов у СКА-Хабаровск минимум. При владении мячом не более 35% сложно будет рассчитывать на гол. Разве что тот самый Корян попадет со штрафного.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-2) за 2,07

Автор: Arturian ShD