«Урал» — «Уфа» 29 июля прогноз

«Урал» — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Урал» — «Уфа», который начнется в Екатеринбурге на арене «СКБ Банк» 29 июля в 15:00 мск.

«Урал»

Следующим соперником подопечных Александра Тарханова станет клуб, делящий с ним 5-6-е места после двух сыгранных туров.

В Химках против «Динамо» (1:0) уральцам повезло с вовремя вышедшим на замену Георги Чантурией. За 11 минут на поле он успел забить гол, получив передачу на фланге от Дениса Кулакова.

Сам правый защитник, обычно очень активный в атакующей работе, на этот раз получил минимум шансов сделать прострел либо навес. К нему был приставлен Антон Соснин — персональный опекун. Но даже тем минимумом Кулаков воспользовался сполна.

Имея успешность передач 78% в двух стартовых играх, «Урал» превзошел соперников по числу отборов мяча. Если с «Ростовом» было сделано 20 ТТД данного плана, то с «Динамо» уже 25.

ставки на поединок «Урал» — «Уфа»

«Уфа»

Выиграв у «Тосно» (1:0) не очень заслуженно, команда Сергея Семака добилась престижной ничьей с чемпионом на своем поле.

Итоговые нули на табло против «Спартака» были восприняты как подвиг. Ведь по игре стояли минимум 0:2 в пользу гостей. Один лишь Зе Луиш мог дважды забивать из выгодных позиций.

Прекрасный матч провел голкипер «Уфы» Александр Беленова. Тем не менее, хромает у команды креативная работа. В том же поединке с «красно-белыми» лишь 68% передач оказались точными. Да и в отборе подопечные Семака показали себя не с лучшей стороны (16 против 25 у соперника).

Очные поединки «Урал» — «Уфа»

4 последние матча между соперниками в рамках РФПЛ закончились «сухими» победами одной из команд. В трех случаях это были хозяева. 21-го мая состоялась их последняя на данный момент игра, которая принесла успех «Уфе» (1:0). Но вот на «СКБ Банк» подопечные Тарханова выигрывали 2 предыдущие встречи.

Линия матча в БК Олимп

  • Победа «Урала» за 2,66
  • Ничья за 2,89
  • Победа «Уфы» за 3,04

Прогноз на матч «Урал» — «Уфа»

Сложно ожидать феерии от команд с такими проблемами в атаке. Но мы все же хотим сделать ремарку в пользу того, что если и будут голы в этом матче, то именно от парочки из Уфы Игбун — Фатай. Уж очень понравились они своей маневренностью в матче с «Тосно». Против «Спартака» же оказались отрезанными от остальной команды, принося себя в жертву первостепенной задаче — не пропустить. У команды Тарханова столь сильных нападающих нет, отсюда и чехарда в передней линии в каждом последующем матче. Рассчитывать на голы Чантурии от боковой линии на постоянной основе явно не приходится.

Рекомендуемые ставки:

Точный счет 0:0 за 6,19

Тотал меньше (1,5) за 2,33

Автор: Arturian ShD