Прогноз и ставка на матч «Краснодар» – «Люнгбю» 27 июля 2017

«Краснодар» – «Люнгбю» прогноз на матч

27 июля в 20:00 по МСК в первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы российский «Краснодар» сыграет дома с датским «Люнгбю».

«Краснодар»

Подопечные Игоря Шалимова сезон в чемпионате России начали так же хорошо, как грозненский «Ахмат», московский «Локомотив» и питерский «Зенит» – с двух побед.

В первом противостоянии сезона «быки сражались с казанским «Рубином», одолев команду Курбана Бердыева со счетом 2:1 на выезде. Второй же поединок получился более простым, ибо в гости к краснодарцам приехал «Тосно» – 2:0.

Чего ждать от «Краснодара» в первом еврокубковом поединке сезона? Конечно, победы. Домашняя арена – главный банк очков для «быков». В прошлом сезоне в родных стенах Смолов и компания набрали 30 баллов, тогда как на выезде на 1/3 меньше – 19.

Да, Федор Смолов снова пропустит официальную встречу с участием своей команды. Но, как показывает начало сезона, и без него «быки» в атаке пока что справляются.

ставки на поединок «Краснодар» – «Люнгбю»

«Люнгбю»

«Викинги» в прошлом сезоне чемпионата Дании заняли третье место. Сперва команда Давида Нильсена пробилась с третьего места основной части датской Суперлиги в Чемпионшип, где 6 коллективов боролись за еврокубки. Ну а уже там «Люнгбю» подтвердил, что достоин входить в топ-3 сильнейших команд Дании.

Нельзя не отметить, что сезон 2016/17 «Люнгбю» завершил блестяще, одержав 5 побед подряд. Биты были все, даже чемпион страны в лице «Копенгагена».

В новом же сезоне «Люнгбю» провел 2 встречи в чемпионате Дании, победив дома «Силькеборг» 2:1 и уступив на выезде «Хорсенсу» 1:4. Кроме того, «викинги» прошли уже 2 раунда квалификации, в первом разобравшись с валлийским «Бангор Сити» с общим счетом 4:0, а во втором одолев «Слован» из Братиславы 1:0 на выезде и 2:1 в родных стенах.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК 1хСтавка безусловным фаворитом предстоящей встречи считает «Краснодар», предлагая поставить на победу хозяев за 1,23. Успех «Люнбю» оценивается в 16,00, а ничья в 6,60.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,82 раза, на тотал меньше 2,5 – в 2,1.

Ставка на матч «Краснодар» – «Люнгбю» от Фаворит

«Краснодар» здорово начал сезон, тогда как «Люнгбю» на самом старте чемпионата Дании показал, что дома ему играть пока что более комфортно. Полагаем, свой статус фаворита «быки» оправдают сполна. В предыдущие годы футболисты этой команды без особых проблем проходили квалификацию Лигу Европы. Предпосылок для беспокойства нет и на этот раз.

Прогноз и ставка на игру «Краснодар» – «Люнгбю» – победа хозяев с форой (-1,5) за 1,76

Автор: Глеб Евдошенко