Экспресс прогноз на 26 июля 2017

Ставка дня

Экспресс, в очередной раз дарит вам возможность поднять банк в три раза. На этот раз в фокусе внимания матчи квалификации ЛЧ и поединок теннисного турнира.

Елизавета Куличкова — Анастасия Севастова (теннис, Бастад, WTA, 15:00 мск)

Уже сам выход Куличковой во второй раунд впору считать сенсацией. Шансов против Севастовой у нее совсем мало. Особенно если учесть, что соперница сейчас пребывает в отменной форме.

В матче с Екатериной Александровой (6:4; 4:6; 7:6) лишь на тай-брейке Лиза склонила чаши весов в свою пользу при в целом равной игре. Но равность этой встречи больше дань слабым сторонам обеих спортсменок, чем их регалиям.

Севастова прошла два раунда на грунтовом турнире в Бухаресте, но задачу не решила. В первом круге в Швеции она победила россиянку Анну Блинкову (6:3; 6:1) весьма уверенно. После 6 побед в 8 матчах на траве — это тоже неплохое подспорье.

Победа Севастовой за 1,29

Экспресс прогноз дня сайта Елизавета Куличкова — Анастасия Севастова

«Зальцбург» — «Риека» (футбол, Лига чемпионов, 3-й квал. раунд, первый матч, 19:45 мск)

Неожиданный хорватский чемпион в первом матче попытается не проиграть с крупным счетом чтобы через неделю устроить настоящий «ад» гостям из Зальцбурга.

«Красные быки» все 4 официальные встречи сезона выиграли «под ноль», причем в каждом случае пробивали фору -1,5 гола. 75% встреч «Ред Булл» провел на выезде, что еще больше убеждает в мощи подопечных Марко Розе.

Команда Матьяжа Кека также сезон начала самым убедительным образом, с четырех побед кряду. В Лиге чемпионов соперником был скромный «Нью Сейнтс» (2:0 и 5:1), но вот в чемпионате Хорватии обе встречи состоялись дома.

Победа «Зальцбурга» за 1,73 в БК 1хСтавка

Экспресс прогноз дня сайта «Брюгге» — «Истанбул»

«Брюгге» — «Истанбул» (футбол, Лига чемпионов, 3-й квал. раунд, первый матч, 22:00 мск)

Еще одна любопытная дуэль, в которой сложно назвать фаворита. Подопечные Ивана Леко выглядят им «на бумаге», за счет высокого статуса и опыта на европейской арене. Но и «Башакшехир» в последние годы стал завсегдатаем еврокубков.

Оба коллектива пока не имеют практики официальных игр. Поэтому их лучше оценивать по концовкам предыдущих сезонов и общему впечатлению от товарищеских матчей. Сразу же следует отметить, что бельгийцы провели больше спарингов (7 против 2), одержав 4 победы. Но именно в последних трех встречах они потерпели оба поражения и сыграли вничью.

Второй призер чемпионата Турции проиграл лишь одну встречу из 7 на финише сезон, если смотреть исключительно на выездные противостояния. Еще два поединка закончились вничью. Всего лишь 28 мячей пропустила команда Абдуллы Авчи в 34 матчах чемпионата, став самой надежной обороной турнира. На 17 гостевых поединков пришлось 13 голов соперника.

Индивидуальный тотал «Брюгге» меньше (2) за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,96

Автор: ArturianShD