«Панатинаикос» — «Габала» 27 июля прогноз

«Панатинаикос» — «Габала» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЕ «Панатинаикос» — «Габала», который начнется в Афинах на стадионе «Апостолос Николаидис» 27 июля в 21:30 мск.

«Панатинаикос»

Подопечные Мариноса Озунидиса стали лишь третьими в Суперлиге, уступив право на участие в ЛЧ «Олимпиакосу» и АЕК.

«Зеленые» играли пока что лишь товарищеские матчи в сезоне 2017/2018. На их счету 3 победы и ничья с «Александрией» (0:0). Кстати, украинский клуб также участник квалификации второго по значимости еврокубка.

По концовке прошлого сезона можно сказать, что «Пао» любит «сушить» игру. В последних 8 домашних встречах у него 7 побед, 5 из которых со счетом 1:0. Причем во всех победных случаях команда Озунидиса не пропускала. Исключением стал домашний матч с ПАОК (0:3).

ставки на поединок «Панатинаикос» — «Габала»

«Габала»

Команда Романа Григорчука начала новый еврокубковый поход с тяжелого прохода польской «Ягеллонии».

После домашней ничьей (1:1), последовала трудовая выездная победа (2:0). Тем не менее, «Габала» еще раз доказала, что играть от обороны ей куда удобнее, чем первым номером.

В межсезонье азербайджанский клуб покинул украинский форвард Алексей Антонов, вернувшийся в одесский «Черноморец». Однако в матче с поляками голеадорами стали представители правого фланга — защитник Ильдар Гурбанов и полузащитник из Хорватии Филипп Озолич.

Очные поединки FC Panatinaikos – FC Gabala

В раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сезона 2015/2016 «Габала» уже встречалась с «Панатинаикосом». Тогда дуэль оказалась успешной для подопечных Григорчука. После домашних 0:0 они добились счета 2:2 в Греции, который предоставил путевку в групповой этап.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Панатинаикоса» за 1,48
  • Ничья за 4,20
  • Победа «Габалы» за 8,60

Прогноз на матч «Панатинаикос» — «Габала»

Обе команды знают толк в обороне, но греки при этом еще помнят позор двухлетней давности. Поэтому не могут себе позволить повторения. Несмотря на преимущество гостей в плане наличия игрового тонуса официальных поединков, ставим на хозяев, которые обязаны добывать победу и при этом не пропускать. Правда и «Габала» вряд ли позволит себе попустительство при игре защитной линии. Так что «низ» просматривается в этом противостоянии весьма четко.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Панатинаикоса» и ТМ 2,5 за 3,05

Автор: Arturian ShD