«Челси» — «Бавария» 25 июля прогноз

«Челси» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Челси» — «Бавария», который начнется в Сингапуре на стадионе «Национальный» 25 июля в 14:35 мск.

«Челси»

Лондонский клуб намерен защитить титул АПЛ, а также успешно выступить в Лиге чемпионов.

Покинули команду Конте 5 игроков, не всегда попадавших в состав. Наиболее известными из них впору считать Джона Терри и Асмира Беговича. Выкуплен «Ювентусом» контракт Хуана Куадрадо. Близок к возвращению в «Атлетико» Диего Коста, который даже сфотографировался в футболке бывшего/будущего клуба для своего Инстаграма…

На смену ушедшим пришло количественно меньшее усиление, но по качеству вряд ли уступающее. В каждую линию итальянский специалист подписал по мастеру с большой буквы. Антонио Рюдигер, Тимуэ Бакайоко и Альваро Мората наверняка дадут игре «синих» больше красок.

В товарищеской встрече с «Арсеналом» (3:0) тактические задумки наставника на новый сезон уже начали воплощать в жизнь. Особенно усердствовал Бачуай, сделавший дубль.

ставки на поединок «Челси» — «Бавария»

«Бавария»

Вокруг мюнхенского клуба также блуждают слухи. В частности, наиболее свежим является возможный уход Томаса Мюллера.

Завершили карьеру Филипп Лам и Хаби Алонсо. Покинули расположение «Баварии» Дуглас Коста и Мехди Бенатиа. Однако им на смену пришли молодые и дерзкие Корентен Толиссо, Серж Гнабри и Николас Зюле. К тому же баварцы выкупили права на полузащитника Себастьяна Руди, который засветился на победном для сборной Германии Кубке Федераций 2017, являясь игроком «Хоффенхайма».

Результаты матчей в рамках МКЧ не могут радовать. Подопечные Анчелотти уступили «Арсеналу» (1:1, 2:3 пен), после чего были разгромлены «Миланом» (0:4).

Очные матчи «Челси» — «Бавария»

Две последние встречи между соперниками наиболее памятны. В 2012-м году «Челси» выиграл у «Баварии» серию пенальти в финале Лиги чемпионов (1:1, 4:3 пен.), причем на домашнем для немцев стадионе! Через год соперники сошлись в битве за Суперкубок Европы. На этот раз первенствовали в «перестрелке» игроки «Баварии» (2:2, 5:4 пен.).

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Челси» за 3,10
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Баварии» за 2,18

Прогноз на матч «Челси» — «Бавария»

В этой встрече сойдутся две принципиально разные тактические схемы и два взгляда на игру, отличающиеся в корне. Тот факт, что оба тренера итальянцы — отнюдь не повлияет на результативность. Тем более когда речь идет о контрольном матче, с фактически выставочным статусом. Так что ждем голов, ну и в большей степени именно от «синих», которые изрядно увеличили разношерстность кадрового состава своей атакующей группы.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Челси» больше (1,5) за 2,17

Автор: Arturian ShD