«Ницца» — «Аякс» 26 июля прогноз

«Ницца» — «Аякс» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Ницца» — «Аякс», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 26 июля в 21:45 мск.

«Ницца»

В наиболее статусной по именам участников паре 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов фаворитом впору считать именно команду Люсьена Фавра.

Французы раньше, чем соперник, начали подготовку к сезону и успели провести уже 5 товарищеских встреч. 4 победы и лишь 1 поражение наглядно продемонстрировали готовность «Ниццы» к сражению в рамках квалификационного этапа главного еврокубка.

Коллектив с лазурного побережья сумел сохранить основной состав и, главное, тренерский штаб. Даже Марио Балотелли остался в команде, несмотря на желание перейти в более статусную.

ставки на поединок «Ницца» — «Аякс»

«Аякс»

Ну а вот в амстердамском коллективе произошли серьезные перемены. Петер Босх — творец успеха молодой команды в прошлом сезоне Лиги Европы, покинул «Аякс».

Под руководством нового тренера Марсела Кейзера амстердамцы провели 2 спарринга. Удалось обыграть ПАОК (4:2), но вот «Лиону» (0:2) команда из Нидерландов уступила. Возвращение Класс-Яна Хунтелаара является весомым аргументом в пользу маркетинговой привлекательности клуба. Однако на старт сезона амстердамцы выходят с переполненным лазаретом.

Все еще непонятна ситуация с будущим Каспера Дольберга, которым продолжает активно интересоваться «Рома».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ниццы» за 2,42
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Аякса» за 3,19

Прогноз на матч «Ницца» — «Аякс»

В этой дуэли многое решит то, как команды выступят на своих полях. Понимая, что «Аякс» силен, тем более играет ответный матч дома, Фавр наверняка попытается добыть победу в первой игре. Также важно для его команды не пропустить. Уверены, что более сыгранный и вошедший в игровой тонус коллектив из Франции сумеет решить поставленную тренером задачу.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Ниццы» за 2,42

Автор: Arturian ShD