Экспресс прогноз на 24 июля 2017

Ставка дня

Экспресс в понедельник позволит вам выиграть на матче Южного, а также футбольных поединках с участием «Интера» и «Лиона».

Михаил Южный — Раду Албот (теннис, Гштаад, АТР, 16:00 мск)

Неделя девушек в Гштааде сменилась на соревнования с участием мужчин. Михаил Южный во второй раз выйдет на корт после того как более чем достойно выступил на Уимблдоне.

Напомним, опытный россиянин проиграл Милошу Раоничу (6:3; 6:7; 4:6; 5:7) в третьем круге в серьезной борьбе. Дебют на грунтовых кортах получился не столь удачным для Миши. Он вылетел в первом же раунде турнира в Умаге, проиграв Николасу Кикеру (3:6; 5:7).

Румынский теннисист Раду Албот вылетел во втором круге Уимблдона от Стива Джонсона. Но он и не скрывает особо, что трава является не самым любимым покрытием для игры. Грунт — другое дело. Здесь Албот сыграл уже 5 поединков в последнее время и выиграл 3 из них.

Победа Южного с форой по сетам (+1,5) за 1,35

Игра сдвинута на 25 июля организаторами турнира.

Экспресс прогноз дня сайта Михаил Южный — Раду Албот

«Интер» — «Лион» (футбол, МКЧ, 15:05 мск)

Пять футболистов, олицетворявших лицо «Лиона», покинули команду в межсезонье. Стоит лишь упомянуть фамилии Ляказетта, Толиссо и Гоналона чтобы стало понятно, что это уже немного другая команда.

«Интер» обладает финансовыми возможностями, но слабо ими пользуется. По крайней мере «нерадзури» по составу выглядят слабее соперников по дерби из «Милана». Результаты товарищеских матчей не впечатляют — 1 победа, ничья и поражение в трех поединках с «Ваттенс» (2:1), «Нюрнберг» (1:2) и «Шальке» (1:1).

Французы свои матчи сыграли также в количестве 3 штук. Но в каждом добыли победу. С «Бур-ан-Бресс» (3:1) этот результат можно объяснить слабостью соперника. Но вот против «Селтика» (4:0) и «Аякса» (2:0) на поле уже были привычные «ткачи».

Победа «Лиона» с форой (+1) за 1,31 в БК Лига Ставок

Экспресс прогноз дня сайта «Интер» — «Лион»

«Хаммарбю» — «Эльфсборг» (футбол, чемпионат Швеции, 16-й тур, 20:00 мск)

В одном из предыдущих экспрессов мы уже точно предсказали результативность игры с участием «Эльфсборга» и «Хаммарбю». Теперь попытаемся спрогнозировать как пройдет их матч, начинающий второй круг.

В игре недельной давности хозяева забили 3 гола уже к 27-й минуте (3:0). В целом за матч «Эльфсборг» нанес 6 ударов и все пришлись в створ! «Хаммарбю» также не забывал о воротах соперника, но из 10 ударов, лишь 3 оказались прицельными. Да и то после перерыва ни разу гости не потревожили голкипера соперника.

Несмотря на близость команд в турнирной таблице (2 места), «Хаммарбю» забил лишь 22 гола в 15 матчах. За тот же период на счету «эльфов» 31 точный удар.

«Эльфсборг» не проиграет за 1,55

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,74

Автор: ArturianShD