Рублёв — Лоренци 23 июля прогноз

Андрей Рублёв — Паоло Лоренци теннис АТР

Прогноз и ставки на финал турнира Croatia Open Рублёв — Лоренци, который начнется в городе Умаг на ATP Stadium Gorana Ivaniševića 23 июля в 21:00 мск.

Андрей Рублёв (74)

После травмы мышц пресса на Уимблдоне и вылета в третьем раунде россиянин вернулся в тур чтобы снова сражаться за самые высокие места.

Как и на травяных кортах, у него не всегда получается пробиваться сквозь сито квалификации. Но оказавшись в числе «лаки лузеров» в Умаге, Андрей добрался до финала. Попутно обыграл столь сильных оппонентов как Фабио Фоньини (6:7; 6:2; 7:6) и Иван Додиг (7:6; 6:1).

Несмотря на большое количество тай-брейков, Рублёв играет чисто, мало ошибается и стабильно подает в обеих фазах.

ставки на поединок Андрей Рублёв — Паоло Лоренци теннис

Паоло Лоренци (34)

Итальянец в полуфинале вынужден был мучиться с соотечественником Алессандро Джаннесси (6:2; 4;6; 6:3).

На пути к главному матчу у Паоло встречались менее статусные соперники. Да и начал он соревнования со второго раунда, имея один из сильнейших посевов. Победы над Альяжом Бедене в двух сетах и Иржи Веселы в трех партиях показали, что действиям Лоренци на корте еще далеко до статуса стабильных.

В этом сезоне итальянец много выступает на грунте. Но его форма была лучше в феврале, тогда как на РГ он дошел лишь до второго поединка.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Рублёва за 2,38
  • Победа Лоренци за 1,68

Прогноз на матч Рублёв — Лоренци

Между собой соперники доселе не встречались. Причем Андрей имеет на грунте менее качественную статистику, чем будущий соперник. Но вот за счет желания более молодой теннисист способен навязать серьезную борьбу старшему. Игра Лоренци, повторимся, сейчас не стабильна. Так что у Рублёва есть все шансы замахнуться даже на победу в турнире.

Рекомендуемая ставка:

Победа Рублёва с форой по геймам (+2,5) за 1,93

Автор: Arturian ShD