Ставки на хоккей

Касательно ставок на игру, хоккей почти ничем не отличается от футбола. Тут все по стандарту: есть возможность поставить на победу одной из команд или ничью, фору, тотал и т.д. Однако, все же существуют определенные нюансы. Суть в том, что ничейного результата в хоккейных матчах в основное время не бывает, что обосновывается дополнительным временем или серией буллитов для определения выигравшей команды. В связи с этим, не торопитесь делать ставки на хоккей, увидев завидную котировку, потому что если выигрыш вашей команды состоялся не в основной период – исход не засчитывается. Есть еще несколько особенностей данного вида спорта, например, удаление игрока с поля на определенное время. Исходя из этого, букмекеры могут предлагать ставить на штрафные минуты.

Если вы не сильны в области хоккея, тогда прогнозировать его можно при помощи анализа статистической информации по матчам команды. Всегда необходимо учитывать форму игроков, среднее количество шайб, которые забрасывают в каждом матче, и особенности игр на домашней и гостевой площадках. Броски в хоккее прогнозируются так же, как и чистые выигрыши. Несомненно, фавориту игры, по большому счету, удается нанести больше ударов по воротам, чем более слабому оппоненту. Существует разновидность такого рода беттинга в матчах по хоккею — ставка на броски в створ ворот. При этом, учитываются лишь те шайбы, которые смог отразить голкипер.

Винлайн

Ставки на броски происходят в каждом отдельном периоде (включая овертайм) и в целой игре. Здесь очень помогут статистические данные по предыдущим играм команд. Лучше всего прогнозировать броски в створ непосредственно в процессе матча, который транслируют по ТВ. Согласитесь, что, увидев характер матча и возможные его тенденции, игрок намного лучше ориентируется. Касательно же ставок на двойные исходы в хоккее, то они менее популярны из-за мизерных коэффициентов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий