АЕК — ЦСКА 25 июля прогноз

АЕК — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 3-го раунда квалификации ЛЧ АЕК — ЦСКА, который начнется в Афинах на арене «Спирос Луис» 25 июля в 20:30 мск.

АЕК

Подопечные Маноло Хименеса любят подолгу контролировать мяч и по среднему времени (55%) владения занимают третье место в греческой Суперлиге.

Благодаря финишному рывку в прошлом сезоне, команда выиграла турнир за право участвовать в квалификации ЛЧ. При этом 5 из 6 встреч АЕК в финальной пульке принесли результат на «тотал меньше 2,5». 4 из них закончились с конкретным счетом 1:0.

Ключевым футболистом греческого клуба стал Дмитрий Чигринский. Украинский защитник, воспитанник «Шахтера», лишь год в команде, но уже влюбил в себя местную торсиду умением начинать атаки длинным пасом.

Центральные полузащитники Якоб Йоханссон и Петрос Манталос также играют ключевую роль, занимая позиции в центре поля. Первый в среднем совершает более четырех отборов за матч, второй дирижирует атаками путем короткого паса.

ставки на поединок АЕК — ЦСКА

ЦСКА

Армейцы по трудно объяснимым причинам проиграли матч с «Локомотивом» (1:3) и потеряли шанс возглавить турнирную таблицу РФПЛ после двух туров.

В матче с «железнодорожниками» команда Виктора Гончаренко нанесла 20 ударов и в 50% случаев попадала в створ. Но помимо прекрасной игры в рамке соперника вратаря Гильерме, следует отметить однобокость атак армейской команды, которая не позволяла ставить перед обороной соперника в лице 7-8 человек трудно разрешимых задач.

Бразилец Витиньо стал единственным, к кому нет претензий по качеству действий в игре с «Локо». Также запомнилось их взаимодействие в Марио Фернандесом, бороздившем правую бровку.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа АЕК за 3,00
  • Ничья за 3,15
  • Победа ЦСКА за 2,67

Прогноз на матч АЕК — ЦСКА

В этой встрече гости являются скрытыми фаворитами. Помешать ЦСКА добыть победу уже в первом матче может разве что не самая собранная игра в защите. При высоком прессинге, особенно по части давления на Чигринского, армейцы могут добиться хороших результатов. Более того, активные фланги в этом матче не станут мощнейшим оружием москвичей, ведь у соперников именно по краям сосредоточены главные атакующие силы. Но вот нападение АЕК страдает от отсутствия игроков высокого уровня. Лидеры передней линии команды образца прошлого сезона (Пекхарт и Араухо), ее покинули.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют за 2,18

Автор: Arturian ShD