«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» 24 июля прогноз

«Арсенал» — «СКА-Хабаровск» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ «Арсенал» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 24 июля в 19:30 мск.

«Арсенал»

Туляки в первом туре уступили «Локомотиву» (0:1). Тем не менее, более чем в два раза превзошли оппонента по числу выигранных единоборств вверху (30-12).

Помимо доминирования на втором этаже, игра «оружейников» под руководством Миодрага Божовича строится на грамотном пасе. При 54% владений в выездном матче у «Арсенала» 81% точности передач.

Да и в игровой схеме 4-5-1 не было футболистов, которые бы выпадали из общего рисунка. Разве что правый полузащитник Горбатенко отыграл не лучшим образом, практически безуспешно действуя в созидании.

Единственный гол был пропущен туляками после розыгрыша соперником углового. Действия на стандартах — то, над чем еще предстоит серьезная работа нового тренерского штаба.

ставки на поединок «Арсенал» — «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане понравились своей дерзостью в матче с «Зенитом» (0:2). Несмотря на поражение, рабону Хуана Лескано будут обсуждать еще долго.

Но есть два серьезных фактора, которые помогают армейцам в домашних играх, но на которые они не могут рассчитывать во время выездов. Родное поле синтетического происхождения и необходимость длинного перелета рейсовым самолетом на каждый из гостевых поединков.

Весьма неожиданно игроки «СКА-Хабаровск» вдвое превзошли питерцев по части удачных обводок (14-7). Но при этом напрочь проиграли в плане агрессии при отбора мяча (7-24). Да и борьба вверу, при всех габаритах футболистов из Хабаровска, могла бы принести более качественный исход (8-12).

Предыдущие матчи «Арсенал» — «СКА-Хабаровск»

В позапрошлом сезоне ФНЛ команды встречались трижды и все пересечения закончились «сухими» победами «Арсенала». В чемпионате «канониры» дважды выиграли минимально (1:0), в рамках Кубка они забили на один гол больше (2:0).

Линия матча в БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 1,96
  • Ничья за 3,07
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 4,11

Прогноз на матч «Арсенал» — «СКА-Хабаровск»

Букмекер очень высоко оценивает вероятность победы хозяев, забывая о силе «Арсенала» в родных стенах. Команда, совсем недавно обыгравшая чемпиона прошлого сезона «Спартак» (3:0), да еще и с новым квалифицированным тренером, не может выступить неудачно. Да и хабаровчане, не привычные к жестким условиям перелетов в РФПЛ, наверняка не смогут выдержать высокий темп на протяжении всех 90 минут.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» за 1,92

Автор: Arturian ShD