ПСЖ — «Тоттенхэм» 23 июля прогноз

ПСЖ — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ ПСЖ — «Тоттенхэм», который начнется в Орландо на арене «Орландо Цитрус Боул» 23 июля в 3:00 мск.

ПСЖ

Учитывая ранний старт Лиги 1, подопечные Унаи Эмери собрались еще во второй декаде июля и начали активно готовиться к сезону.

Успел ПСЖ сыграть и в рамках Международного Кубка Чемпионов. Соперником была «Рома» (1:1, 3:5 пен.). Новичок команды Хесе успел отметиться в том матче голевым пасом на Маркиньоса.

Еще за 6 дней до встречи с итальянцами парижане сыграли вничью (1:1) с командой «Париж». Гол в этом поединке забил Хавьер Пасторе.

Наряду с несомненным успехом — продлением контракта с Вератти, следует ждать возможного перехода в стан парижан Неймара. Если этот трансфер все же случиться, ПСЖ впору называть чемпионом межсезонья по громкости трансферов.

ставки на поединок ПСЖ — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

По сравнению с длительными переговорами, которые витают вокруг трансферных целей парижан, «шпоры» действуют на рынке «тише воды, ниже травы».

Зато лондонский клуб переподписал всех лидеров, а среди потерь можно указать лишь сомнительную в этом ракурсе восприятия продажу Кайла Уокера в «Манчестер Сити». Как бы там ни было, но в руках Маурисио Почеттино накануне очередного, 4-го для аргентинца сезона в Англии, сыгранный и боеспособный коллектив.

Для «Тоттенхэма» матч с ПСЖ первый в межсезонье. Тем не менее, команда способна стартовать с места в карьер как раз по причине собственной сыгранности.

Линия матча БК Париматч 

  • Победа ПСЖ за 2,10
  • Ничья за 3,65
  • Победа «Тоттенхэма» за 3,30

Прогноз на матч ПСЖ — «Тоттенхэм»

Эдинсон Кавани все еще не выходил на поле. В связи с этим и с необходимостью отдыха для Дракслера — лучшего игрока Кубка Федераций, есть сомнения относительно боеспособности парижского клуба в передней линии на фоне действительно сильного оппонента. В защите «шпор» полный порядок, который не нарушится в связи с уходом Уокера. Все-таки всегда есть кем заменить этого футболиста, хотя бы тем же Триппьером. Так что ждем борьбы в матче и уверенной игры от англичан.

Рекомендуемые ставки:

«Тоттенхэм» не проиграет за 1,73

Автор: Arturian ShD