«Ювентус» — «Барселона» 23 июля прогноз

«Ювентус» — «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Ювентус» — «Барселона», который начнется в Ист Рутерфорде на арене «МетЛайф» 23 июля в 1:00 мск.

«Ювентус»

Помимо смены эмблемы и других маркетинговых новшеств, «Старая синьора» не досчиталась в межсезонье двух ключевых игроков обороны.

Однако вместо ушедших Леонардо Бонуччи и Дани Алвеса в стан «бьянконери» пришли сразу несколько исполнителей высочайшего класса. Речь идет о Маттиа Де Шильо, Дугласе Косте, Патрике Шике и Федерико Бернардески. Правда лишь первые два успели войти в список игроков, заявленных на текущий турнир.

После финального матча ЛЧ, в котором туринцы проиграли «Реалу» (1:4), поединок с «блау-гранас» станет дебютным для команды Аллегри.

ставки на поединок «Ювентус» — «Барселона»

«Барселона»

Странную политику в межсезонье ведет славный клуб со столицы Каталонии. Эрнесто Вальверде — новый главный тренер команды, пока что провернул лишь один трансфер, подписав Паулиньо.

Правда рассчитывать, что бразилец сходу сумеет перестроиться с китайской Суперлиги на самые серьезные битвы Ла Лиги и Лиги чемпионов, вряд ли стоит. Тем ценнее для «Барсы» товарищеский турнир с самыми сильными соперниками, как возможность проверить потенциал новичка и обозначить прочие слабые места в составе.

Не в самом бодром расположении духа находится и Лео Месси, у которого продолжаются судебные тяжбы по причине налоговых долгов.

Очные встречи «Ювентус» — «Барселона»

Все еще свежие воспоминания о дуэли команд в четвертьфинале прошлогодней ЛЧ. Тогда, напомним, в Турине подопечным Аллегри удалось обезоружить соперника молниеносным началом (3:0). На «Камп Ноу» же Буффон вновь не пропустил (0:0).

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Ювентуса» за 3,15
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Барселоны» за 2,20

Прогноз на матч «Ювентус» — «Барселона»

Сколько бы не говорилось о жажде мести со стороны испанской команды, но «Юве» на данный момент уж точно не стал слабее. Если и придется сделать косметические изменения в центре защиты, то прочие линии коллектива явно получили кадровое усиление. Этого точно нельзя сказать о постаревшем составе «сине-гранатовых». Похоже, каталонцев ждет сезон перестройки, которую мощный мотиватор и тактик, но не всегда достаточно влиятельный, Вальверде еще не известно насколько успешно проведет.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (0) за 2,31

Автор: Arturian ShD