Прогнозы на теннис

Ставки на теннис весьма популярны в букмекерской сфере. Вероятно, нет уже такой конторы, где не было бы ставок на события, которые связаны с теннисом. Если сравнивать с командными спортивными дисциплинами, в теннисе почти все решается двумя оппонентами, играющими на корте. Потому метод, который используют, к примеру, в ставках на футбол, абсолютно не подходит, если вы хотите заработать на играх известных теннисистов. Но все же, по классификации ставки на теннис практические такие же, как и в том же футболе.

1X Ставка

Как уже оговаривалось ранее, теннис является сугубо индивидуальной спортивной дисциплиной. Если хоккейный или баскетбольный клуб часто принимают за некий механизм, в котором много важных компонентов, каждому из которых нужно уделить должное внимание, то в данном спорте все упрощенно.

Винлайн

Теннисные ставки отличаются от остальных спортивных ставок

Ставки на теннис

Чаще всего достаточно пройтись по линии тенниса, чтобы определить, какой из игроков является фаворитом, а какой аутсайдером в каждой конкретной паре. В футболе сделать это нереально, потому как на поле может выйти какой-нибудь запасной состав, либо перед начальным свистком могут получить травму основные игроки матча, и вот уже перед нами совершенно другая игра от команды, на которую мы ставили. Следовательно, поставить на кого-то в теннисе, все-таки, немного легче.

Теннисисты более стабильны в собственных результатах

В теннис играют почти круглый год, не считая месячных зимних каникул. Поэтому очень быстро появляется объемная актуальная статистика, в точности отображающая текущее положение дел в спортивном рейтинге. Здесь отслеживать спортивную форму игрока относительно несложно. Помимо этого, в теннисе чаще всего наблюдаются стабильные результаты. Исключение можно сделать в случае если игрок получил травму или произошел форс-мажор.

Исход в теннисе более предсказуем

Также предсказуемыми являются результаты отдельных партий, потому и прогнозы в данном спорте делать проще и менее рискованно. Если игрок проявляет себя лучше оппонента, то с большой вероятностью он одержит победу в матче. Моменты, когда исход решают несколько финальных подач, бывает весьма редким. Зачастую результат можно определить в середине игры. В сравнении с тем же футболом, где клуб, играющий ужасно все 90 минут, забивает гол и сравнивает счет/выигрывает.

Уязвимостью в теннисных ставках является его индивидуальность. В командном спорте можно сменить уставшего или травмированного игрока, а в теннисе — нет. Травмировав себя, игрок прекращает игру и теряет очки. Следует помнить об этом и никогда не делать ставки на исход одной партии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий