«Динамо» — «Урал» 23 июля прогноз

«Динамо» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ «Динамо» — «Урал», который начнется в Химках на арене «Химки» 23 июля в 17:30 мск.

«Динамо»

Александр Сапета — опорный полузащитник команды Юрия Калитвинцева, который провалил первую половину встречи со «Спартаком» (2:2) и был заменен.

Куда более качественно сыграл Самба Соу, вышедший вместо него. Новичок «бело-голубых» делал в среднем по одному успешному отбору за 15 минут, чем не раз помог своей команде организовать контратаку.

Наиболее полезным в составе «Динамо» стал Кирилл Панченко. Он не только забил первый гол, положивший начало камбэку. Именно на счету полузащитника больше всего ударов в составе своей команды (4). Причем он также активно участвовал в прессинге, что вылилось в 3 отбора при 3 попытках и двух успешных обводка из 2!

ставки на поединок «Динамо» — «Урал»

«Урал»

Матч екатеринбуржцев открывал этот чемпионат. В домашних стенах уральцы не смогли обыграть «Ростов».

Когда лучшим игроком в твоей команде становится центральный защитник, а второй лучший — его напарник по центру обороны, можно говорить о тактическом рисунке весьма уверенно. Действительно, «оранжево-черные» решили сыграть так, будто бы они в гостях, причем на другой стороне поля все тот же «Ростов» Бердыева.

Слишком защитная модель игры вылилась в то, что вся угроза чужим воротам исходила от пары ударов Бикфалви и эпизода с пенальти Димитрова.

Очные встречи «Динамо» — «Урал»

В позапрошлом чемпионате, как раз когда «Динамо» покинуло высший эшелон российского футбола, команды дважды выдали поединки с «низом» по голам. Причем дома москвичи выиграли (1:0), на выезде же добились результативной ничьей (1:1).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 1,96
  • Ничья за 3,46
  • Победа «Урала» за 3,99

Прогноз на матч «Динамо» — «Урал»

За год в ФНЛ команда Калитвинцева сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь о «бело-голубых» впору говорить как о претендентах на места в еврокубках, что и подтвердил матч со «Спартаком». Александр Тарханов же, перехитрив сам себя, ничего креативного не предложил. Вся надежда его команды в атакующих поползновениях на индивидуальные навыки Бикфалви. Уверен, что нас ждет не самая активная игра «с прощупыванием» в первом тайме, но «Динамо» резко взвинтит темп после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» во втором тайме за 2,28

Автор: Arturian ShD