«Уфа» — «Спартак» 23 июля прогноз

«Уфа» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ «Уфа» — «Спартак», который начнется в Уфе на арене «Нефтяник» 23 июля в 15:00 мск.

«Уфа»

Подопечные Сергея Семака в первом туре сыграли против «Тосно» (1:0) вторым номером и не прогадали.

Всего лишь 507 касаний мяча всеми игроками (у соперника 604) и 4 удара, 2 из которых в створ, тем не менее принесли 3 очка. Счет 1:0 — наиболее популярный еще по прошлому сезону в матчах уфимцев, вновь светился на табло по истечении 90 минут.

Игроки «Уфы» 14 раз предпринимали попытки обыграть соперника 1 в 1 Причем львиную долю на свой счет записал Слай Игбун, игравший левого полузащитника. Следует признать, что лишь 42,8% из этих ТТД оказались успешными.

ставки на поединок «Уфа» — «Спартак»

«Спартак»

Москвичи очаровали первым таймом дерби с «Динамо» (2:2), но оставили просто удручающее впечатление концовкой.

Поведя в счете 2:0 уже к исходу получаса игры, «красно-белые» резко встали. То, что у них мгновенно «кончился бензин», многие аналитики объясняют игрой на Суперкубок за 3 дня до этого. Но все же позиционные ошибки в обороне сложно списать именно на этот фактор.

Не последнюю роль в голах «Динамо» сыграл Илья Кутепов. Заменивший в стартовом составе Джикию, молодой центрбек стал косвенно причастным к обеим взятиям ворот Реброва. Сперва он не доборолся с Бечираем, дав тому возможность отпасовать под удар Панченко. Затем именно из его зоны Ташаев забивал в решающем эпизоде матча.

В качестве оправдания Кутепову можно высказаться в том духе, что к последним минутам «Спартак» перешел на игру в 3 центральных защитника.

Предыдущие поединки «Уфа» — «Спартак»

Именно «Уфа», тогда еще не под руководством Семака, стала единственным клубом, который обыграл чемпионский «Спартак» в Москве (1:0) в прошлом сезоне. За это подопечные Карреры жестоко отомстили весной (1:3).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 5,33
  • Ничья за 3,85
  • Победа «Спартака» за 1,66

Прогноз на матч «Уфа» — «Спартак»

Потеря концентрации — то, чего не позволял себе «Спартак» в прошлом сезоне, стала для него бичом уже на старте нынешнего чемпионата. Причем показательной является не только концовка матча с «Динамо», но и последние минуты дополнительного времени игры за Суперкубок. Тогда, напомним, «Локо» забил гол и имел все шансы перевести выяснение отношений в серию пенальти. Уверены, что сыграв от обороны, уфимцы не позволят сопернику разбежаться.

Луис Адриано пока что составляет самое целостное впечатление своей игрой из всех представителей атакующей группы москвичей. Но и он не всесилен. Бразильцу нужны свободные зоны для того чтобы убежать. Их то как раз плотная защита команды Семака вряд ли предоставит.

Рекомендуемые ставки:

«Уфа» не проиграет за 2,22

Автор: Arturian ShD