ЦСКА — «Локомотив» 21 июля прогноз

ЦСКА — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив», который начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 21 июля в 19:30 мск.

ЦСКА

В матче первого тура армейцы обыграли «Анжи» (3:1). Уже до перерыва был сделан почин в виде гола Виктора Васина, во второй 45-минутке еще по мячу забили Александр Головин и Бибрас Натхо.

Защитник не просто так отметился точным попаданием именно со второго этажа. Он выиграл больше всех единоборств вверху (6), что помогло его команде вдвое перещеголять соперника по этому показателю (24-12).

Обязательно следует отметить роль «теневого форварда» в исполнении Алана Дзагоева. Также понравился своим креативом и первым пасом глубинный плеймейкер Бибрас Натхо.

Гол же Головина дальним ударом стал логичным воплощением в жизнь работы на тренировках игрока, который чаще других пробивал в ЦСКА из-за пределов штрафной в прошлом сезоне.

ставки на поединок ЦСКА — «Локомотив»

«Локомотив»

Встречи двоюродных братьев на футбольном поле не будет. Амир Натхо уже давно травмирован.

Но и без того вряд ли стоит вести речь о ключевом значении этого полузащитника в игре «железнодорожников». Подопечные Сёмина сыграли уже дважды после межсезонья и пока не впечатляют.

Следует отметить фактор функциональной подготовки игроков «красно-зеленых», которая явно не на самом высоком уровне. Особенно бросается в глаза Мануэль Фернандеш, не выдерживающий и 70 минут в одинаково высоком темпе.

Важно отметить, что без Дмитрия Тарасова в составе, «Локомотив» напрочь проиграл второй этаж (12-30).

Предыдущие поединки ЦСКА — «Локомотив»

В первом круге прошлого чемпионата «Локо» победил ЦСКА дома (1:0). Но подопечные Виктора Гончаренко взяли убедительный реванш в апреле (4:0).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,94
  • Ничья за 3,31
  • Победа «Локомотива» за 4,30

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»

Игровая форма и воплощение тактических идей тренеров в исполнении этих двух коллективов — это небо и земля. Конечно, мы могли бы придумать призрак интриги, но он тут же улетучивается если посмотреть на потенциал команд впереди. Да и рассчитывать на то, что Васин будет ошибаться так же, как в весеннем дерби против «Спартака» (1:2), «железнодорожникам» не стоит. А ведь помимо этого у них останется весьма скудный запас вариантов впереди.

Рекомендуемые ставки:

Забьет только ЦСКА за 3,01

Автор: Arturian ShD