Хачанов — Гулбис 20 июля прогноз

Карен Хачанов — Эрнест Гулбис теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 2-го раунда турнира Swedish Open Хачанов — Гулбис, который начнется в городе Бостад на Båstad Tennis Stadium 20 июля в 16:30 мск.

Карен Хачанов (33)

Так и не сыграл россиянин с Басилашвили, что мы анонсировали ранее. Из-за снятия одного из сеянных, Карен автоматически попал во второй круг соревнований.

Однако нет сомнений, что ставка бы прошла, учитывая, что Николоз все равно безропотно уступил своему сопернику.

Последние 2 месяца Карен проводит особенно здорово. За этот период уступал он лишь представителям первой двадцатки рейтинга, сам активно приближаясь к этому перечню теннисистов.

На Уимблдоне путь россиянину преградил Рафа Надаль (1:6; 4:6; 6:7) в четвертом круге. Но уже сам выход в третий круг достоин уважения.

ставки на поединок Карен Хачанов — Эрнест Гулбис теннис

Эрнест Гулбис (348)

Латвиец вернулся в тур после травмы с низким рейтингом. Однако на травяном ТБШ его также остановили лишь в третьем матче.

Сделал это Новак Джокович (4:6; 1:6; 6:7), который затем получил травму, но к матчу с Гулбисом это не относится. Зато куда больше положительных эмоций самому Эрнесту принесла победа над Дель Потро (6:4; 6:4; 7:6) во втором круге Уимблдона.

Грунт является любимым покрытием латвийца хотя бы по той причине, что наиболее громкого успеха в карьере (полуфинал РГ 2014) он достиг именно на этом покрытии.

Линия БК Олимп

  • Победа Хачанова за 1,48
  • Победа Гулбиса за 2,75

Прогноз на матч Хачанов — Гулбис

Для Хачанова выступления на коричневом покрытии также не являются чужеродными. Поэтому его поклонникам можно ждать от этого матча оправдания всех радужных ожиданий. Поздний старт в турнире не должен сбить молодого россиянина с ритма. Напротив, было время как следует подготовиться с целью сыграть максимально успешно. Гулбис же не сможет рассчитывать на активную игру в розыгрышах, так как они банально будут длиннее, чем на траве. Есть сомнения, что Эрнест сможет поддерживать высокий темп в его нынешнем функциональном состоянии.

Рекомендуемая ставка:

Победа Хачанов с форой (-3,5) по геймам за 1,80

Автор: Arturian ShD