Прогноз и ставка на матч «Динамо-Брест» – «Альтах» 20 июля 2017

«Динамо-Брест» – «Альтах» прогноз и ставки на матч

20 июля в 19:30 по МСК в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы «Динамо-Брест» сыграет с австрийской «Альтах».

«Динамо-Брест»

В квалификацию Лиги Европы коллектив попал путем победы в Кубке Беларуси. В финальном матче, состоявшемся в конце мая текущего года, сине-белые одолели солигорский «Шахтер» в серии послематчевых пенальти.

Причем серия выдалась весьма увлекательной: из 20 пенальтистов только Алексей Янушкевич не сумел реализовать свой удар.

В чемпионате же подопечные Владимира Журавеля после 15 туров идут лишь на 10-й позиции из 16. В активе этих ребят всего 4 победы при 5 поражениях и разнице забитых и пропущенных голов 17:17. При этом нельзя не отметить, что все виктории были добыты дома, где «Динамо-Брест» выступает куда успешнее: 14 набранных очков против 4 в гостях.

Очевидно, что пока «Динамо-Брест» — сугубо домашняя команда. И ничья 1:1 на выезде с «Альтахом» – большой успех для белорусской дружины.

ставки на игру «Динамо-Брест» – «Альтах»

«Альтах»

Австрийский клуб в прошлом розыгрыше национального чемпионата финишировал четвертым. Все могло быть куда лучше, если бы не серия из 11 подряд матчей без побед в самой концовке.

Подопечные Клауса Шмидта должны быть очень расстроены из-за результата первой встречи. «Альтах» 61% времени владел мячом, нанес 16 ударов по воротам соперника, 8 из которых пришлись в створ, но лишь один из них нашел свою цель – Штефан Нуц красиво перебросил вратаря. Команде гостей же хватило всего одного удара в створ, чтобы забить столько же, сколько забил «Альтах».

Можно было бы сейчас поговорить о домашнем и гостевом «Альтахе». Но настолько одинаково плохо эта команда провела концовку прошлого сезона в родных стенах и на выезде, что особого смысла это не имеет.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

Линия БК 1хСтавка особого предпочтения не отдает ни одной из команд, предлагая взять победу «Альтаха» за 2,58, успех хозяев за 2,90, а ничью за 3,26.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 2,2 раза, на тотал меньше 2,5 – в 1,72.

Ставка на матч «Динамо-Брест» – «Альтах» от Фаворит

«Динамо-Брест» дома играет хорошо. «Альтах» же не сумел воспользоваться поддержкой родных трибун, а чего-то положительного от австрийской команды в гостях, с учетом, опять же, концовки прошлого сезона, ждать не приходится.

Полагаем, игра получится весьма аккуратной. Хозяева бежать вперед не будут, ибо для выхода в следующий раунд им достаточно всего одного мяча в своем исполнении (если «Альтах» не забьет) или полного отсутствия голов в матче. Навязывать сопернику открытый футбол или ввязываться в него самим в данном случае ребятам Журавеля ни к чему.

Прогноз и ставка на игру «Динамо-Брест» – «Альтах» – тотал меньше 2,5 за 1,72

Автор: Глеб Евдошенко