Прогноз и ставка на матч «Динамо Минск» – «Работнички» 20 июля 2017

«Динамо Минск» – «Работнички». Прогноз и ставки на матч

20 июля в 18:00 по МСК в ответной встрече 2-го квалифай раунда Лиги Европы белорусское «Динамо Минск» сразится с македонским «Работнички».

«Динамо Минск»

Минское «Динамо» в матче с этим же соперником недельной давности добилось положительного для себя результата.

На 53-й минуте той встречи, после дальнего заброса в штрафную и последующей передачи головой Николы Лукича, отличился Владимир Хващинский. Этот гол стал закономерным итогом начала второго тайма: чуть ранее один из футболистов белорусской команды выстрелил в перекладину.

За 10 минут до конца встречи в составе «Работничков» был удален с поля нападающий Эмир Сахити. Казалось, что минский коллектив своего уже не упустит, но самый худший для него сценарий все же случился. Нино Галович уже в добавленное ко второму тайму время свалил в своей штрафной футболиста соперника, за что «Динамо» было наказано ударом с 11-метровой отметки. Боян Найденов не сплоховал.

В 15 матчах национального первенства Беларуси минчане пропустили всего 8 голов. Это позволяет им рассчитывать на выход в следующий раунд даже при отсутствии результативных ударов со своей стороны. Сдержать атаку соперника подопечным Сергея Гуренко точно по силам.

ставки на игру «Динамо Минск» – «Работнички»

«Работнички»

Типичная македонская команда, на выезде выступающая хуже, чем дома. В 18 встречах в родных стенах «романтики» набрали 32 очка, тогда как в гостях в том же количестве противостояний всего 22 балла.

Естественно, и соотношение забитых и пропущенных голов дома лучше: 27-18 против 22-23.

Учитывая, что македонской команде дома что-то серьезное показать не удалось, чего ждать на «Тракторе»? «Динамо» ведь на собственном стадионе играет лучше, чем на гостевых.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК 1хСтавка андерогом приближающейся встречи считает команду гостей, предлагая поставить на победу «Работничков» за 7,60. Ничья же оценивается в 4,24, а успех минского «Динамо» в 1,48.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 2,17 раза, на тотал меньше 2,5 – в 1,74.

Ставка на матч «Динамо Минск» – «Работнички» от Фаворит

Как уже было указано ранее, «Динамо» за 15 матчей чемпионата Беларуси пропустило всего 8 мячей – 0,53 в среднем. Учитывая, что хозяева почти наверняка сделают акцент именно на оборонительных действиях, вряд ли «Работничкам» удастся забить хотя бы единожды.

Прогноз и ставка на игру «Динамо Минск» – «Работнички»: гости не забьют за 1,83

Автор: Глеб Евдошенко