Карреньо-Буста — Кузнецов 19 июля прогноз

Пабло Карреньо-Буста — Андрей Кузнецов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 2-го раунда турнира Swedish Open Карреньо-Буста — Кузнецов, который начнется в городе Бостад на Båstad Tennis Stadium 19 июля в 16:30 мск.

Пабло Карреньо-Буста (54)

Странно видеть испанца фаворитом в котировках БК 1хСтавка по крайней мере по причине его возвращения после травмы.

Матч с россиянином станет для Пабло дебютным с тех пор как он снялся во втором сете против Надаля на Roland Garros. Пропустив травяную часть сезона полностью, Карреньо-Буста вернулся в Бостаде чтобы добрать очков. Ведь в прошлом сезоне он этот турнир пропустил.

В целом в нынешнем календарном году у Карреньо-Бусы прекрасные результаты на грунте. 28 игр и всего 9 поражений, в том числе от Надаля по причине травмы.

ставки на поединок Пабло Карреньо-Буста — Андрей Кузнецов теннис

Андрей Кузнецов (34)

Российский теннисист не может похвастать подобной статистикой, но также выиграл на грунтовом покрытии достаточно много. 66% матчей из 15, проведенных в 2017-м.

В первой игре на шведских кортах Кузнецов одолел Ян-Леннарда Штруффа (6:3; 6:4). Причем на любимом для немца покрытии сделал это еще более уверенно, чем в Кингс Клаб (7:6; 6:4) месяцем ранее.

В поединке первого круга Андрей превосходно действовал в приеме (46%) и реализовал ровно половину имевшихся у него брейк-пойнтов (4 из 8).

Очные встречи Карреньо-Буста — Кузнецов

Четырежды играли между собой Пабло и Андрей и 3 победы на счету россиянина. Причем характерно, что в обеих грунтовых встречах именно Кузнецов оказался победителем.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Карреньо-Бусты за 1,75
  • Победа Кузнецова за 2,24

Прогноз и ставки на матч Карреньо-Буста — Кузнецов

Предлагаю ничего не выдумывать и уверенно «топить» за своего. Все-таки Андрей в хорошем игровом тонусе, на ходу. Тогда как форма испанца после восстановления имеет загадочную характеристику. Нельзя сомневаться и в том, что в плане выносливости сейчас Кузнецов может дать фору Бусте. Если игра и перейдет в третий сет, то больше шансов на победу будет именно у россиянина.

Рекомендуемая ставка:

Победа Кузнецова за 2,24

Автор: Arturian ShD