Экспресс дня 19 июля 2017

Ставка дня

Экспресс на нашем сайте приносит стабильную прибыль вот уже третий день подряд! 17 июля, например, зашел коэффициент 3,28, что стало рекордом последнего времени.

«Бавария» — «Арсенал» (футбол, МКЧ, 14:30 мск)

Место проведения столь топового товарищеского матча — Шанхай. Это накладывает определенный отпечаток на характер противостояния, но можно не сомневаться, что зрителей будет полный стадион.

Мюнхенцы приобрели пятерых новых игроков и подписали контракт с Кингсли Команом. Общая сумма отступных, потраченных «Баварией», более 100 млн. Евро. Однако пока что из новоподписанных забивал лишь полузащитник, арендованный ранее у «Ювентуса». Француз отправил два мяча из 9 в ворота несчастного «Эрлангена» (9:1). Также в контрольных поединках команда Анчелотти одолела «Вольфратсхаузен» (4:1) и «Хоффенхайм» (1:0) с «Вердером» (2:0) в рамках Telecom Cup.

Подопечные Арсена Венгера готовятся к сезону менее обстоятельно. По крайней мере на трансферном рынке ведут себя куда скромнее. Взят быстрый форвард из «Лиона» Александер Лакасетт, уже отметившийся голом на сборах. Также «канониры» прицениваются к 21-летнему нападающему «Селтика» Мусса Дембеле на случай возможного ухода Алексиса Санчеса.

Кстати, чилийца «сватают» именно в «Баваию» и это одна из гавных интриг будущего противостояния, в котором мы отдает преимущество мюнхенцам.

Победа «Баварии» с форой (0) за 1,34 в БК Марафон

Экспресс прогноз дня сайта «Бавария» — «Арсенал»

«Копенгаген» — «Жилина» (футбол, ЛЧ, квалификация, 20:30 мск)

Первый матч, выигранный подопечными Сольбаккена в гостях (3:1), стал для датчан наиболее удачным в стартовавшем сезоне. По крайней мере из-за того, что он принес дебютный выигрыш.

В первой игре чемпионата столичные футболисты упустили победу над «Ольборгом» (1:1) на последних секундах. До этого два раза сыграли вничью на тренировочных сборах и проиграли «Партизану» (2:3). Матч с «Краснодаром» (0:0) же стал единственным, в котором «Копенгаген» не пропустил.

Подопечные Адриана Гули также не впечатлили результатами в рамках спаррингов. Более того, в их пассиве есть поражения со счетом 3:6 от «Тренчин» и 0:4 от пражской «Славии». Но еще больше усугубляет положение «Жилины» отсутствие игрового тонуса, ведь чемпионат Словакии еще не стартовал. В первой игре 3 пропущенных мяча после 60-й минуты наглядно продемонстрировали их недостатки в физической подготовке.

Не сомневаемся, что хозяева закрепят свой успех домашней победой.

Победа «Копенгагена» за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта «Селтик» — «Линфилд»

«Селтик» — «Линфилд» (футбол, ЛЧ, квалификация, 21:45 мск)

После позорного вылета «Рейнджерс» в первом же раунде еврокубков от полулюбительского коллектива, именно «кельтам» впору спасать реноме шотландского футбола.

Делать это подопечным Брэндана Роджерса пока что удается. В выездной встрече с «Линфилдом» (2:0) вопрос о победителе стоял на повестке дня недолго. Уже к 23-й минуте был сформирован окончательный счет, что позволило глазвегианцам спокойно действовать в произвольном темпе.

28 ударов при 14 в створ подтверждают и без того тотальное превосходство «зелено-белых» в первой игре. Уверены, что на своем поле шотландская команда попытается оформить еще более уверенную победу, на радость зрителям.

Победа «Селтика» с форой (-2,5) за 1,49

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,63

Автор: ArturianShD