«Црвена Звезда» – «Иртыш Павлодар» прогноз 20 июля 2017

«Црвена Звезда» – «Иртыш Павлодар». Прогноз и ставки на матч

20 июля в 21:30 по МСК в ответном поединке 2-го квалификационного раунда Лиги Европы белградская «Црвена Звезда» сыграет с командой «Иртыш Павлодар».

«Црвена Звезда»

«Красная Звезда» в первом матче с «Иртышом» добилась отличного результата. Красно-белые сумели не проиграть.

Прежде всего, им удалось забить на выезде. На 51-й минуте встречи футболист гостей Ричмонд Боакье реализовал удар с 11-метровой отметки. Уже под занавес матча Стефан Живкович тем же ударом с пенальти счет сравнял.

Повод для сожаления у белградцев есть. Все-таки «приговор» судьи в их ворота в добавленное ко второму тайму время получился необязательным. Сербский защитник Душан Анджелкович зачем-то решил сыграть в Джерома Боатенга образца чемпионата Европы прошлого года.

Хотелось бы отметить, что в прошлом сезоне сербской Суперлиги красно-белые набрали при поддержке родных трибун всего на 2 очка больше, чем в гостях. Однако в данном случае речь все-таки идет о выступлении соперника в чужой, а не своей стране.

ставки на игру «Црвена Звезда» – «Иртыш Павлодар»

«Иртыш Павлодар»

По итогам 20 туров национального первенства Казахстана можно сказать, что в гостях «Иртыш» чувствует себя лучше, чем дома.

В 10 поединках вне стадиона «Центральный» бело-синие набрали 18 очков (5 побед, 3 ничьих и 2 поражения с разницей голов 9-7), тогда как в его пределах на 5 меньше (3 победы, 4 ничьих и 3 поражения при разнице мячей 14-13).

Если считать чисто математически, в Белграде у «Иртыша» шансы на успех равны тем, что были в Павлодаре. Однако не будем забывать об одной очень важной детали: играть в гостях внутри своего государства и выступать на выезде в другой стране – две совершенно разные вещи.

С болгарским «Дунавом» (1:0 дома, 2:0 в гостях) в 1-м квалификационном раунде, правда, разница в этих вещах заметна не была.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК 1хСтавка очевидным фаворитом предстоящей встречи считает сербский коллектив, предлагая поставить на победу «Црвены Звезды» за 1,30. Ничья же оценивается в 4,77, а успех «Иртыша» в 9,65.

Выбор пари в пользу тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,92 раза, на тотал меньше 2,5 – в 1,94.

Ставка на матч «Црвена Звезда» – «Иртыш Павлодар» от Фаворит

Положение дел таково, что «Иртышу» для выхода в следующий раунд необходимо забивать. В ином случае команда покинет Лигу Европы. «Црвене Звезде» же можно играть спокойнее, но к чему это приведет? Игра в обороне даже на домашнем стадионе у белградского коллектива довольно слабая, успеха футболисты Владана Милоевича добиваются в основном за счет атакующих действий.

Короче говоря, склоняем вас к выбору в пользу индивидуального тотала хозяев больше 1 во втором тайме за 1,91. Если до перерыва белградцы еще могут поиграть в спокойном режиме, то после него, вероятно, они захотят себя обезопасить от нежеланного вылета. Тем более «Иртыш» будет уже вынужден рисковать, что даст больше пространства нападающим красно-белых.

Прогноз и ставка на игру «Црвена Звезда» – «Иртыш Павлодар»: индивидуальный тотал хозяев во втором тайме больше (1) за 1,91.

Автор: Глеб Евдошенко