«Зенит» — «Рубин» 22 июля прогноз на матч

«Зенит» — «Рубин». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ «Зенит» — «Рубин», который начнется в Санкт-Петербурге на арене «Крестовский» 21 июля в 17:30 мск.

«Зенит»

Схемы Манчини начали работать уже с первого матча. Не все, конечно, но и того, что было в матче со «СКА-Энергией» (2:0), оказалось достаточно.

Прежде всего стоит отметить, что на поле был лишь один игрок в «сине-бело-голубой» футболке, который выпадал из общей картины. Увы, но уже привычно это был бразилец Жулиано. После феерической осени 2016 его будто бы подменили.

Зато прекрасным голом отметился Далер Кузяев и уже с первого матча начал оправдывать авансы. Также порадовал своей нацеленностью на ворота Александр Кокорин, получивший редкую по прошлому сезону возможность сыграть в центре нападения.

ставки на поединок «Зенит» — «Рубин»

«Рубин»

Курбан Бердыев пока еще не сделал «конфетку» из нового «Рубина». Но наработки уже имеются. По крайней мере второй тайм игры с «Краснодаром» (1:2) показал казанским болельщикам, что свет в конце тонеля имеется.

Максим Лестьенн, которого не критиковал только ленивый, воспользовался своими 45 минутами на поле сполна. Именно он нанес тот единственный для своей команды удар в створ, ставший в итоге голевым. Можно смело утверждать, что мотиваторский опыт Бердыева уже дает свои плоды.

Быть может ошибкой стал выбор в пользу возрастного Карадениза с первых минут. Вышедший вместо него Азмун явно смотрелся поинтереснее.

Да и Тарас Бурлак на роль страхующего центрального защитника пока что явно не тянет. Тем интереснее будет следить за дальнейшей работой маститого тренера в родных пенатах.

История взаимоотношений «Зенит» — «Рубин»

Странно видеть подобную картину, но уже 7 матчей кряду не может победить казанская команда питерских звезд. За это время лишь одна встреча принесла ничью, в шести других победу праздновал представитель Северной столицы.

Линия матча в БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1,66
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Рубина» за 6,30

Прогноз на матч «Зенит» — «Рубин»

Первая встреча Манчини перед родной публикой, да еще и со статусным соперником. Наверняка мы увидим немного другой «Зенит», чем на прошлой неделе. Все-таки длинный перелет в Хабаровск и искусственный газон не могли не сказаться на качестве игры против «СКА-Хабаровск». Ну и в Казани отнюдь не «бетон» пока что в плане защитных действий. Ждем, что матч очень быстро приобретет открытый характер и это подарит зрителям много голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,96

Автор: Arturian ShD