«Анжи» — «Амкар» 21 июля прогноз

«Анжи» — «Амкар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2-го тура РФПЛ «Анжи» — «Амкар», который начнется в Каспийске на арене «Анжи» 21 июля в 19:30 мск.

«Анжи»

Команда Григоряна начала сезон не очень удачно. Однако даже домашнее поражение от ЦСКА (1:3) показало небольшой прогресс по сравнению с концовкой прошлого сезона.

Со знаком «плюс» следует отметить высокую линию прессинга и то как вписались новички. Все-таки состав «Анжи» летом претерпел существенные изменения. Но даже в этих условиях махачкалинцы не уступили сопернику по части созданной остроты. При 8 ударах в сторону ворот у обеих команд, лишь на один меньше (4 против 5) пришелся в створ в исполнении хозяев.

В 6 кряду официальных играх дома команда Григоряна не может выиграть. При этом всего 2 ничьи позволили ей разжиться очками.

ставки на поединок «Анжи» — «Амкар»

«Амкар»

Гаджи Гаджиев начал чемпионат со своими подопечными также не лучшим образом. Но причины поражения в Грозном от «Ахмата» (0:1) следует искать в силе соперника, которая не позволила пермякам продемонстрировать все свои лучшие качества.

При 37% владения мячом «Амкар» так ни разу и не потревожил Городова попаданием в прямоугольник ворот. Более того, необходимость отыгрываться, начиная с 39-й минуты, ситуацию не сильно изменила.

Сразу два новобранца «Амкара» начали предыдущий матч с первых минут. Но если Михаил Сиваков провел на поле все 90 минут, то Александр Рязанцев был заменен уже в перерыве.

Предыдущие поединки «Анжи» — «Амкар»

В 5 матчах кряду «Анжи» не мог обыграть пермский коллектив, уступив ему в 60% случаев. Однако 1 декабря прошлого года эту серию удалось прервать красивой домашней победой (3:1).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Анжи» за 2,77
  • Ничья за 3,05
  • Победа «Амкара» за 2,77

Прогноз на матч «Анжи» — «Амкар»

Откровенно говоря, подопечные Григоряна больше понравились своим настроем в первом туре. Можно сколько угодно утверждать, что приезд Роналдиньо в Грозный сковал ноги футболистам «Амкара». Но и махачкалинцы играли против маститого ЦСКА, умеющего плести кружева в атаке. Тем не менее они смотрелись достойно и отвечали ударом на удар. Ребята же Гаджиева так и не выбрались из «окопов», что позволяет сделать вывод об отсутствии у них «плана Б».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Анжи» больше (1) за 1,95

Автор: Arturian ShD