«Русенборг» — «Дандолк» 19 июля прогноз

«Русенборг» — «Дандолк». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 2 раунда квалификации ЛЧ «Русенборг» — «Дандолк», который начнется в Тронхейме на арене «Леркендаль» 19 июля в 20:15 мск.

«Русенборг»

Норвежцы ожидаемо столкнулись с рядом проблем на пути к преодолению бастинов соперника в первом матче.

Тем не менее, подопечным Ингебригтсена удалось добыть в гостевом поединке удобный для себя результат. В субботу же они закрепили это уверенной победой со счетом 3:0 над «Согндалом» в рамках чемпионата страны.

В поединке недельной давности команды выдали активный первый тайм. После перерыва опасности воротам практически не было. Но даже в этих условиях именно «Русенборг» нанес единственный за тайм удар в створ.

ставки на поединок «Русенборг» — «Дандолк»

«Дандолк»

Стивен Кенни может быть доволен своими ребятами. Они забили быстрый мяч, после чего практически безупречно отыграли в защите.

Профессиональная лига Ирландии идет на встречу чемпиону страны, организуя переносы его календарных встреч ради лучшей подготовки к «Русенборгу». Поединок очередного тура «Дандолк» сыграет уже после ответного визита в норвежский город.

В пяти кряду гостевых играх ирландцы забивали и не пропускали, то есть одержали 5 подряд «сухих» побед. Вспоминая прошлогоднюю кампанию в группе Лиги Европы, следует отметить, что команда неизменно оформляла голы на чужих полях.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Русенборга» за 1,39
  • Ничья за 4,53
  • Победа «Дандолк» за 7,73

Прогноз на матч «Русенборг» — «Дандолк»

Нет сомнений, что гости начнут матч активно, ведь им необходимо забивать. В этих условиях дополнительное пространство впереди получат форварды «Русенборга». Если даже первый тайм не принесет голов, то после перерыва их будет больше одного. Ожидаем результативной встречи, не в пример тому, что увидели неделю назад, когда мы правильно предсказывали не больше 2 голов.

Рекомендуемая ставка:

2-3 гола в матче за 1,82

Автор: Arturian ShD