«Локомотив» — «Арсенал» 18 июля прогноз

«Локомотив» — «Арсенал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Арсенал», который начнется в Черкизово на стадионе «Локомотив» 18 июля в 19:30 мск.

«Локомотив»

Межсезонье позади, а в составе и стиле игры «железнодорожников» мало что изменилось. Все так же ставка впереди делается на трио Фернандеш — Миранчук — Ари, несмотря на явную функциональную неготовность португальца выдерживать высокий темп на протяжении всего матч.

По-старому в центре обороны «Локо» окапывается надежно и с множественной подстраховкой. При этом путь выхода из этой обороны один — пас в центр на Тарасова либо Денисова, но никак не длинная диагональ. Попытки провернуть подобное на старте матча со «Спартаком» за Суперкубок быстро были отозваны ввиду единственного возможного адресата в лице Фарфана.

Джеферсон отлично начал матч, но уже во втором тайме с трудом успевал закрывать свою позицию при обороне. Именно с этого фланга пришел гол Промеса, который все решил. Игнатьев же на противоположном краю если чем и запомнился, то рывком с целью подстраховки защитников, но не креативом.

ставки на поединок «Локомотив» — «Арсенал»

«Арсенал»

После успешного решения задачи сохранения места в Премьер-Лиге, тульский клуб пошел на омоложение состава и смену главного тренера. Миодраг Божович уже активно работает с командой и обещает приятные сюрпризы болельщикам.

Выставлены на трансфер защитник Иван Иванов и полузащитники Владислав Рыжков с Вадимом Стекловым. Возраст всех их превышал 30-летний барьер, либо подходил к нему. Новичками же коллектива из Тулы стали Стоппила Сунзу (центральный защитник), Сергей Ткачев (полузащитник) и Горан Чаушич (хавбек, экс-игрок «Осасуны»).

Последний поединок накануне старта сезона «оружейники» провели с московским «Динамо» (1:1). Гол с пенальти провел Кирилл Комбаров.

Очные матчи «Локомотив» — «Арсенал»

В прошлом сезоне матч в Москве подарил ничью (1:1). Домашнюю же встречу туляки проиграли со счетом 0:3.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,50
  • Ничья за 4,05
  • Победа «Арсенала» за 7,44

Прогноз на матч «Локомотив» — «Арсенал»

Сложно однозначно ответить на вопрос почему «железнодорожники» столь явные фавориты у букмекеров. По крайней мере, Божович прекрасно знает команду Сёмина, как и самого главного тренера соперника. По части тактики сербский специалист не уступает, контрольный же поединок с «Динамо» показал, что прогресс в игре тульского коллектива присутствует с каждым матчем все в большей мере. При необходимости играть первым номером у «Локомотива» могут возникнуть серьезные проблемы. В функциональном плане, лидеры команды наверняка не смогут прибавить в концовке, что не позволит им добыть победу «на зубах».

Рекомендуемая ставка:

«Арсенал» не проиграет за 2,59

Автор: Arturian ShD