Прогноз на матч Наполи — Удинезе 8 февраля: матч будет сложный

Наполи - Удинезе

Поединок Наполи — Удинезе  в рамках чемпионата Италии по футболу пройдет 8 февраля и начнется в 17:00 по московскому времени. В одной из встреч 22 тура Серии А Наполи у себя дума будет принимать клуб Удинезе. В этом матче роль фаворитов принадлежит именно хозяевам и они будут делать все, чтобы не оступиться и набрать 3 очка. Перед этим матчем неаполитанцы находятся на третьей строчке таблицы с 39 очками. От лидирующего Ювентуса их отделяет 11 очков, и пока нет никаких предпосылок к тому, что подопечные Бенитеса способны побороться за чемпионский титул. Для них более актуальной целью является попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Если говорить об Удинезе, то перед визитом к Наполи «маленькие зебры» находятся на 12 месте и имеют 28 очков. От зоны еврокубков команду отделяют только шесть очков.

Наполи в прошлом туре играл против Кьево и выиграл со счетом 2:1. Автором решающего гола в середине второй половины матча стал Маноло Габбиадини. Кстати остальные два гола в этом матче оказались атвоголами. Эта победа для Наполи была уже третьей кряду с одинаковым счетом. За шесть последних туров подопечные Бенитеса выиграли пять раз. А у себя дома команда проиграла только в одном матче из предыдущих девяти, в пяти из которых были одержаны победы.

Удинезе в прошлом туре умудрился отнять очки у лидирующего Ювентуса: матч закончился нулевой ничьей. Команда не проигрывает уже четыре матча подряд, однако отличается крайне малым количеством побед: в семи последних турах Удинезе смог одержать только одну победу, четыре матча свести к ничейному результату и дважды проиграть.

Наполи - Удинезе

Наполи — Удинезе

Наряду с этим Удинезе в четырех гостевых матчах подряд, а в шести предыдущих выездных поединках команда потерпела только одно единственное поражение. Поэтому Наполни не должен недооценивать соперника и Бенитес должен настроить своих ребят на сложный матч. Именно такими получались последние встречи между этими командами. К примеру в первом круге текущего чемпионата Удинезе взял верх над Наполи со счетом 1:0. А недавно в матче на Кубок Италии команде Бенитеса удалось выиграть лишь в серии пенальти, хотя поединок и проходил в на родном стадионе неаполитанцев. Если говорить только об основном времени матчей, то в 14 последних поединках этих клубов Наполи одержал только две победы, в то время, как восемь матчей закончились вничью. На фоне малого числа поражений Удинезе в последних матчах есть высокая вероятность что и в этот раз в матче не будет выявлен победитель. Однако необходимо учесть и то, что в 4 из 5 последних поединков Наполи, а также в 5 из 8 предыдущих матчей Удинезе забивалось более 2 мячей. Это говорит о том, что и в предстоящей встрече ожидается очень высокая результативность.

Коэффициенты на матч Наполи — Удинезе от букмекерской конторы William Hill:

  • Наполи победит — 1.33
  • Ничья — 4.80
  • Удинезе победит — 8.50.

Прогноз на матч Наполи — Удинезе: ничья 2:2. Также можно сделать ставки на то, что тотал голов будет больше 2.5 голов или обе команды забьют. Некоторые специалисты делают ставку на то, что Наполи победит 2:0 или 1:0 (кф. 5.75 и 6.50 соответственно). Ничейный результат 2:2 имеет коэффициент 17.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий