Мугуруса — Уильямс 15 июля прогноз

Гарбинье Мугуруса — Винус Уильямс теннис WTA

Прогноз и ставки на финал Wimbledon WTA Мугуруса — Уильямс, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 15 июля в 16:00 мск.

Гарбинье Мугуруса (15)

Начиная с четвертьфинала Мугуруса играет с повреждением. Левое бедро у нее перемотано, что не мешает побеждать.

Во встречах с Анжелик Кербер (4:6; 6:4; 6:4) и Светланой Кузнецовой (6:3; 6:4) испанка оказывалась чуточку удачливее своих оппоненток. В полуфинале же с Магдаленой Рыбариковой (6:1; 6:1) из Словакии ошеломила соперницу стартовым давлением по всему фронту.

Стоит обратить внимание, что за 14 геймов Гарбинье ошиблась 11 раз в невынужденных ситуациях. Как для матча, где на нее фактически не оказывалось давления, оплошностей многовато.

ставки на поединок Мугуруса — Уильямс теннис

Винус Уильямс (11)

Ну а теперь сравните с показателями Винус, которая за 18 геймов своего матча ошиблась всего 9 раз. Кроме того, Уильямс стабильно подавала, что позволило одолеть даже сильную в этом игровом компоненте Конту (6:4; 6:2).

Справившись с двумя брейк-пойнтами соперницы при счете 4:4 в первом сете, Уильямс больше не позволяла Йоханна приблизиться к подобной ситуации на корте. Сама же реализовала 3 из 8 брейковых шансов.

Да и признаем очевидное — британка слишком много сил отдала победе в четвертьфинале над Симоной Халеп (6:7; 7:6; 6:4). К полуфинальной битве она банально не успела восстановиться, чем и воспользовалась хладнокровная американка.

Очные встречи Мугуруса — Уильямс

4 матча и 3 победы Винус. Но в последнем случае первенствовала в их дуэли уже Мугуруса. Случилось это буквально два месяца назад на грунте Рима (6:2; 3:6; 6:2). На травяном покрытии грядущий поединок станет дебютным.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Мугурусы за 1,85
  • Победа Уильямс за 2,15

Прогноз Мугуруса — Уильямс

Нас ждет увлекательный финал двух универсальных теннисисток, одинаково хорошо действующих как с задней линии, так и в атакующих действиях. Мугуруса попытается все же выиграть Уимблдон со второй попытки, вопреки травме, явно не оставляющей ее в покое. Винус же надеется на свою подачу и минимальное количество ошибок. Считаем, что на этот раз верх возьмет опыт и 37-летняя американка запишет себе в актив очередной титул Большого Шлема в карьере.

Рекомендуемая ставка:

Победа Винус Уильямс за 2,15

Автор: Arturian ShD