Федерер — Бердых 14 июля прогноз

Роджер Федерер — Томаш Бердых теннис АТР

Прогноз и ставки на полуфинал Wimbledon Федерер — Бердых, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 14 июля в 17:00 мск.

Роджер Федерер (5)

Швейцарец стал главным претендентом на победу после вылета из турнира Маррея и Джоковича. Если он станет на Уимблдоне первым, титул будет уже восьмым в карьере 35-летнего теннисиста.

С каждым матчем Роджер лишь набирает обороты. В поединке с Раоничем (6:4; 6:2; 7:6) только в последнем сете была борьба, за счет того, что Милош не ошибался на собственной подаче. Тем не менее, тай-брейк третьего сета канадец проиграл 4:7 со счета 3:0 в свою пользу.

За 3 сета Федерер допустил лишь 9 невынужденных ошибок, активно выиграв 46 мячей. 18 из 22 выходов к сетке он закончил успешно, как и на приеме выиграл 36% розыгрышей.

ставки на поединок Роджер Федерер — Томаш Бердых теннис

Томаш Бердых (15)

Чех весьма неожиданно оказался в полуфинале, хотя по всем прикидкам должен был вылетать еще в понедельник.

В матче четвертого раунда против Доминика Тима (6:3; 6:7; 6:3; 3:6; 6:3) Томаш выполнил 15 эйсов и допустил всего 2 ошибки на подаче. В невынужденной ситуации он ошибался 19 раз, что для пятисетового матча весьма немного.

Посоревновался с австрийцем Бердых и в скорости подачи. В среднем первым мячом он пробивал на уровне 193 км/ч.

Поединок четвертьфинала с Новаком Джоковичем (7:6; 2:0 отказ) проходил для чешского спортсмена в том же ключе, но на этот раз он больше выигрывал за счет ошибок соперника. Как оказалось позже, серб был вынужден сняться из-за травмы локтевого сустава.

Очные встречи Федерер — Бердых

6 побед в 24 матчах у Бердыха. На траве их взаимоотношения более упорные — счет в личных играх 2-1 в пользу швейцарца. Причем последняя дуэль, в рамках четвертьфинала Уимблдона 2010, принесла успех именно Бердыху (4:6; 6:3; 1:6; 4:6). За 3 последних года сыграно в противостоянии 8 матчей, во всех победу одержал более опытный Федерер.

Линия БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1,13
  • Победа Бердыха за 6,16

Прогноз на матч Федерер — Бердых

Букмекеры практически не сомневаются в успехе главного фаворита турнира. Роджер явно намерен взять титул, причем совершенно не видит в соперниках преград на этот счет. Бердых способен оказать сопротивление в первых двух партиях, но дальше «поплывет», как это обычно и происходит в его матчах с «топами».

Рекомендуемая ставка:

Победа Федерера с форой (-6,5) за 2,10

Автор: Arturian ShD