В.Уильямс — Конта 13 июля прогноз

Винус Уильямс — Йоханна Конта теннис WTA

Прогноз и ставки на полуфинал Wimbledon WTA В.Уильямс — Конта, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 13 июля в 15:00 мск.

Борьба за попадание в финал 15 июля.

Винус Уильямс (11)

Американка между Ролан Гаррос и Уимблдоном не сыграла ни одного матча. Зато попала в ДТП, последствия которого до сих пор сказываются на ее моральном расположении духа.

Выступления на ТБШ в нынешнем сезоне — светлое пятно в общей игровой картине Уильямс-старшей. Финал АО, 4-й раунд RG и вот, полуфинал в Лондоне. Но весьма вероятно, что этот этап станет для Винус последнем.

До сих пор она не встречалась с серьезными соперницами, если не считать таковой сенсационную победительницу ТБШ во Франции. Однако Елена Остапенко (6:3; 7:5) уж очень много ошибается, так что победу над ней вряд ли можно называть серьезным достижением.

Примечательно, что в прошлой игре Уильямс отменно реализовала брейк-пойнты (3/3), но заработала больше невынужденных ошибок, чем совершила виннерсов (15 против 13).

ставки на поединок Уильямс — Конта теннис

Йоханна Конта (7)

С каждой новой игрой Йоханны, британские болельщики все больше верят в ее победу. По крайней мере, Симону Халеп (6:7; 7:6; 6:4) местная любимица прошла по делу.

В матче с румынкой Конта стабильно подавала и заработала 8 брейк-пойнтов. Реализовать удалось лишь 2, но и этого оказалось достаточно.

Зато в плане атакующих действий британка была безупречна. Да, она 36 раз за матч не смогла попасть в корт, либо пробивала в сетку. Но зато 48 розыгрышей закончила собственными заработанными очками. Причем особую опасность таил ее кросс с бекхенда, против которого у Халеп просто не было противоядия.

Очные встречи Уильямс — Конта

На траве это будет дебютная встреча между соперницами. Доселе они играли 5 раз, счет 3-2 в пользу Конты. Причем последняя победа Винус случилась на грунте Рима совсем недавно (6:1; 3:6; 6:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Уильямс за 1,98
  • Победа Конты за 1,77

Прогноз В.Уильямс — Конта

Домашние стены, родная публика, да еще и заряд положительных эмоций от матча с Халеп помогут Конте добыть еще более уверенную победу. Йоханна совершенно не демонстрировала факторов усталости и спокойно дожимала соперницу-претендентку на первый номер рейтинга. На ее фоне игра Уильямс выглядит менее стабильной. Да и по защитным навыкам сравнение с Симоной Винус проигрывает. Так что ждем победы британки по итогу двух партий.

Рекомендуемая ставка:

0:2 в пользу Конты за 2,63

Автор: Arturian ShD