«Анжи» — ЦСКА 15 июля прогноз

«Анжи» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура РФПЛ «Анжи» — ЦСКА, который начнется в Каспийске на арене «Анжи» 15 июля в 20:00 мск.

«Анжи»

Махачкалинцы готовились к сезону в Словении, где прошел их второй сбор. 2 победы при 2 ничьих в 4 матчах — отменный результат, как по исходу матчей, так и по качеству игры.

Доукомплектовал состав своей команды Александр Григорян игроками ФНЛ и чемпионата Украины. В частности, пришли в Махачкалу бывшие футболисты луганской «Зари» Игорь Чайковский и Джаба Липартия, а также молодой полузащитник «Черноморца» Олег Данченко.

Костяк коллектива на сезон будет формироваться вокруг центрального полузащитника Вадима Афонина, перешедшего из «Оренбурга». Также взят в аренду у ЦСКА Константин Базелюк, который прошлый год провел в Португалии.

ставки на поединок «Анжи» — ЦСКА

ЦСКА

Именно с будущим соперником по первому туру армейцы заканчивали прошлый сезон. Тогда им удалось добиться победы со счетом 4:0, но матч проходил на домашнем стадионе.

Точечная селекция выбрала Зорана Тошича, как лишний элемент в командных построениях Виктора Гончаренко. Действительно, с учетом роли серба в весенних матчах, не раз складывалось впечатление, что он лишний. Тем более, что Алан Дзагоев сейчас радует игровой формой и здоровьем.

Проиграв «Штурму» (1:2), ЦСКА победил «Партизан» (3:0), «Вииторул» (4:2) и клуб «Нафта» (4:1). Радует результативность команды и креативность полузащиты, где особой активностью отмечается Александр Головин.

Очные матчи «Анжи» — ЦСКА

В Махачкале ЦСКА не может выиграть два сезона кряду. В прошлом году здесь была зафиксирована нулевая ничья, осенью 2015-го на табло светился счет 1:1.

Линия матча в БК 1хСтавка

  • Победа «Анжи» за 8,00
  • Ничья за 4,04
  • Победа ЦСКА за 1,55

Прогноз на матч «Анжи» — ЦСКА

Если махачкалинцы играли в спаррингах «низ», нарабатывая по сути новый состав, то армейцы уже вовсю готовились к официальным матчам через собственные результативные действия. Да и класс соперников москвичей был повыше, чем у «Анжи». Уверены, что ЦСКА прервет серию неудачных результатов в Каспийске, а Акинфеев оставит ворота на замке. При этом атакующая линия очень быстро добьется результата, который закрепит после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

ЦСКА забьет в каждом тайме за 2,70

Автор: Arturian ShD