Димитров — Федерер 10 июля прогноз

Григор Димитров — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 4 раунда Wimbledon Димитров — Федерер, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 10 июля в 18:30 мск.

Григор Димитров (11)

Лишь в матче с Диего Шварцманом (7:6; 6:2; 6:2) в первом круге болгарин ощутил некие проблемы.

В том поединке у него катастрофически не шла подача. Только 56% попадания первым мячом и 10 двойных при всего-то 9 эйсах. Правда больше Григор себе подобного не позволял. В матче с Багдатисом (6:3; 6:2; 6:1) улучшил оба показателя до 62% точности и 4 ошибок при 9 подачах навылет.

В предыдущем раунде борьбы в матче Димитрова и вовсе не получилось. Дуди Села снялся после того как проиграл стартовые два сета по 1:6.

ставки на поединок Григор Димитров — Роджер Федерер теннис

Роджер Федерер (5)

Швейцарец демонстрирует высший пилотаж и уже сейчас подтверждает свое реноме главного, для БК Винлайн, фаворита.

7-кратный чемпион Уимблдона спокойно прошел все 3 раунда, лишь в матче с Мишей Зверевым (7:6; 6:4; 6:4) столкнувшись с иллюзией борьбы. Правда тот факт, что это не более чем подобие, подтверждают 61 виннерс при всего 7 невынужденных ошибках!

На подаче Роджер также действовал весьма качественно. 13 эйсов, единственная двойная за 3 сета и 83% выигрыша на первом мяче.

Очные встречи Димитров — Федерер

5 раз пересекались соперники, все пять на харде и во всех матчах победу одержал Федерер. Правда в 2016 году оба матча не были «сухими», так что можно говорить о постепенном прогрессе в игре болгарина.

Линия БК:

  • Победа Димитрова за 5,43
  • Победа Федерера за 1,16

Прогноз на матч Димитров — Федерер

Сколько бы не подмечали прогресс Димитрова, но в соперниках у него опытный мастер, который лишь наращивает игровые кондиции ко второй недели. Можно не сомневаться, что свой максимум Роджер на этом турнире еще не показал. Димитров же не встречался ранее со столь искушенными оппонентами в Лондоне. Так что в случае повышенного давления он точно начнет ошибаться. Не верим в то, что Григор способен зацепить хотя бы сет.

Рекомендуемая ставка:

Победа Федерера с форой (-2,5) по сетам за 2,00

Автор: Arturian ShD